“Отвратительное место! ”

Рейтинг № 481 из 1 600 Рестораны в Венеции
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Сан-Марко
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Рассчитано только на туристов, местный житель сюда не пойдет!

Если вы еще не успели ничего заказать , бегите !!!
Решили пообедать ... разочаровались! За сервис берут если не ошибаюсь 18%
Заказала fegato просила не солить ....принесли соленое, и очень-очень жирное ....пол тарелки масла ( в итоге из счета убрали, хоть на этом спасибо) Хлеб из ближайшего магазина не съедобный абсолютно, cozze были очень мелкие.... качество еды как в столовой, а цены как в ресторане.
Не советую!

Спасибо, VikaKlybnika!

Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Конечно, расположение прям у собора Сан Марко, влияет и на кухню, и на цены, и на обслуживание и не в лучшую сторону.

Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 19 марта 2015 г.

Зашли выпить по бокалу Соаве, с видом на Собор Св. Марка. Но где вино, там аппетит, а на скорую руку туристам предлагают ...... удивлены? Правильно, пиццу. Мы - не сторонники, пришлось с собой побороться, но результат приятно удивил. Наш выбор - пицца Безаола, с прошютто крудо (сыро-вяленая) и свежей руколой. Тончайшее тесто, отличное сочетание вкусов ингридиентов. В сочетании с хорошим вином и в компании крылатого льва - не ланч, а мечта!

Спасибо, Delilah1803!
Отзыв написан 21 февраля 2015 г.

Невкусно. Дорого. Обманывают: вместо заказанного домашнего вина принесли дорогую бутылку чего-то местного. Комплимент лимончело, оказался платный по 7 евро за рюмочку, о чем официант сказал уже наливая его в рюмку (очевидно расчитывая что я уже не буду отказываться). Отношение к гостям как к тупому источнику денег.

• Атмосфера
Спасибо, Andres K!
Отзыв написан 5 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Заказали Маргариту и Капричезу, были приготовлены и поданы горячими, очень вкусно, доступные цены! Советую! Отзывчивый персонал!

Спасибо, Dmitry K!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Ai Leoncini San Marco, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ristorante Ai Leoncini San Marco? Поделитесь впечатлениями!