Отзыв написан 20 марта 2017 г.

В мире много отелей....но Gritti! Пожалуй один из лучших отелей, где мне приходилось бывать! Как говориться, все "от шпильки до булавки" в нем прекрасно! И интерьер, и обслуживание, и место расположения! 10 из 10! Один из немногих отелей, в который хотелось бы вернуться!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина Б!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Неожиданно вкусно. Довольно дорого. Лучший вид с террасы. На ужин только рубашки и брюки. Dress code
Меню небольшое. Паста с трюфелями отличная. Вкусные десерты. Сам отель достоин отдельной экскурсии. Особое внимание нужно обратить на туалет. Где осень впечатляющая выставку фотографий знаменитых посетителей.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Maria1050!
Отзыв написан 18 июня 2016 г.

Среди всех отелей Венеции мы выбрали именно этот, так как отель по всем признакам имеет очень высокий уровень сервиса, давнюю историю и недавно в нем прошла полная реновация.

Интерьер и экстерьер отеля венецианские, роскошные и притягательные. Прекрасные кровати, замечательная брендовая косметика. Мраморная ванная комната, вся сантехника в идеальном состоянии.
Для нас завтраки были самыми прекрасным временем в отеле, виды захватывающие и хорошее качественное обслуживание.
Единственное что омрачало наш отдых это плохая звукоизоляция. Звук каблуков и бегающих детей в холле и коридорах раздражали.

Все на этом ресурсе я конечно писать не буду. Отель стоит увидеть.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Shyrshov!
Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Действительно отель категории люкс. Это видно с момента прибытия и до расставания. Закажите лодку из аэропорта по телефону отеля. Вас доставят без проблем. На ужин бронируйте столик, потому что ресторан на гранд канале посещают не только проживающие. Превосходные завтраки в интерьерах исторической атмосферы. Уборка два раза в день. Приветственное Просеко и ягоды/фрукты.
Есть wi-fi.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 16 января 2016 г.

Я останавливалась до этого во всех пятизвездных отелях Венеции, но Гритти Палас понравился больше всех. Он типичный венецианский по дизайну - много деталей интерьера, темные цвета мебели, много тканей, но при этом остается очень легкое впечатление. Отличный персонал (кроме консьержей, они как-то не впечатлили). Ресторан превосходный, еда отличная и официанты очень хорошо обслуживают. Номера очень удобные и комфортные. Мы были на Рождество и праздничное убранство было выше всех похвал.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Елена П!