2 134 результата
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь, остались довольны. Очень порадовало наличие внутреннего дворика, весьма приятно там проводить время. В номере было комфортно, все необходимое было в наличии, обслуживание также не вызывает нареканий. Рекомендую!

Совет по выбору номера: Просите номер этажом повыше.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, NataLu87!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Очень близко от площади Рима, куда приходят автобусы, от ж/д вокзала и причала вапоретто. Удобно.Тепло, просторно, сухо, красивый внутренний садик, квалифицированный персонал, тишина по ночам и колокольный звон по утрам, пристань, мост и вокзал неподалеку.

Совет по выбору номера: Wi-Fi в номерах отсутствует
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, ОЛЬГА К!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Это один из моих любимых отелей Венеции. Стараюсь всегда в нем остановиться. Очень удобно расположен - недалеко вокзал Санта Лучия и станции вапоретто. Место тихое, так как расположен в небольшом переулке. Прекрасные интерьеры, приветливый персонал. В номерах чисто и уютно. Прекрасная кухня ресторана. Хорошие завтраки.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 22 января 2015 г.

Очень удобное расположение: рядом с вокзалом (там, как обычно в Европе, несколько магазинов, почта, кафешка, банкомат, киоски с тем, что Вам может понадобиться) и остановками большинства речных трамвайчиков, одна остановка (2 минуты) до автостанции. При этом вход с тихого переулка, а не туристского променада. Здание историческое, бывший монастырь со специфической аурой. Номер был просторный, кровать удобная, температура регулировалась, в санузле тоже не тесно, полотенец много, штук шесть, они большие и пушистые.
Недостатки: скромный для трех звезд (по сравнению с Германией или Скандинавией) завтрак, я страдала от полного отсутствия овощей, при том, что масло и уксус для салата стояли. Нет ничего горячего, крутые яйца холодные. Три вида мясной нарезки, один вид сыра.
Wi-fi работал плохо, а зарегистрировать меня на рейс с гостиничного компьютера портье отказался.
Но в целом персонал симпатичный, улыбчивый, уборка номера хорошая. Рекомендую.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ElenaDehn!
Отзыв написан 21 января 2015 г.

Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи перед вылетом.
Отель очень удачно расположен - тихое место рядом с ж/д вокзалом, рядом остановки речных трамвайчиков, до Площади Рима можно пешком, а можно одну остановку по воде.
Здание историческое (бывшего Аббатства). Внутри симпатично, но по-венециански потрепано.
Большой холл, высокие потолки, выход в очень приятный внутренний двор - садик.
Номера стандартные для Италии - малюсенькие.
Соседей не слышали - может быть просто они были тихие.
У нас в первую ночь случилась протечка (сверху залили соседи).
Персонал отработал всё четко, быстро. Посмотрели, сказали, что нам надо переехать и быстро дали другой номер (утром) - классом выше.
Мы были очень рады! Так как тут можно было разложить чемоданы и нормально собраться (в первом номере - либо чемодан стоит, либо проход есть).
Во втором номере выходящих из соседних номеров туристов было слышно (щели снизу дверей), но так как соседних номеров было всего 2, то это не мешало - прошли и снова тихо.
Завтраки средние, стандартные для Италии.
Мы находили, чем наестся до позднего обеда.
В номерах чайника нет, но кипяток всегда можно попросить в холле бесплатно.
Лифта также в отеле нет. У кого тяжелые чемоданы, надо иметь в виду.

Отель рекомендую нетребовательным к номерам путешественникам.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Daliya_ni!