Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Жили в апартаментах в ноябре. Отличное расположение, автономное отопление.Превосходная терраса с видом на крыши. Находяться на ул. Марии Формоза 5227.Стойка регистрации круглосуточно в отеле Бруно. (при отеле сдаются апартаменты)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Sunshine444102!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Мы впервые отправились в путешествие по Италии. Венеция была нашей второй точкой остановки по маршруту. И отель, как и Венеция, не разочаровал. Отличное расположение отеля, 5 минут до площади Сан Марко и 3 минуты до моста Риалто. Рядом есть супермаркет и кафешки. Для тех кто готовит сам в номере, есть все необходимое для этого. Ставлю отелю твёрдую пятерку.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Mi082!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Отель расположен прямо на "тропе" от Риальто к Сан Марко.
Комната небольшая, место для двух маленьких чемоданов нашлось с трудом. Пол покатый, стены неровные, в общем, с геометрией проблемы. Окно нашего номера (№138) выходило в узкий служебный проход, поэтому естественного света было мало, но зато тишина необыкновенная. Внутренняя звукоизоляция плохая, соседей слышно отлично. Правда номер располагался в закутке коридора, так что соседи всего одни и если у них тихо, то больше никто не мешает. Кроватей две, составленые вместе и плохо состыкованы, но с одной общей простыней и одним одеялом, заправка итальянская. Кровати коротковаты. В шкафу нет полочек и (анти)украдочные плечики. Нигде нет зеркала в полный рост. Искусственного света достаточно, розеток всего три. Отопление отличное.
Ванная комната тесная, зато душевая кабина большая, но увы, с махонькой полочкой. Вместе со светом в ванной включается очень громкий вентилятор.
Wi-Fi работал более-менее хорошо.
Завтрак по итальянским меркам неплохой.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Igor U!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Hotel da Bruno and Charming Venice Apartments. отличные апартаменты, чисто, тихо, уютно, кухня и терраса оборудованы всем необходимым, есть вся бытовая химия для стиральной и посудомоечной машины, неподалёку супермаркет, обязательно вернёмся сюда.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, iohotn596846!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Мы останавливались в апартаментах с террасой. Для двоих просто замечательно. Просторно, но уютно. Укомплектованы полностью. Есть все: любая посуда, столовые приборы, необходимая техника, зонтики, дополнительные подушки и одеяла и т.д. Очень красивая терраса с видом на крыши Венеции. На ней было очень романтично сидеть вечером с бокалом вина или утром с чашечкой кофе. К сожалению, на террасе было не совсем чисто. Апартаменты внутри были в идеальном порядке. А вот терраса нет. В раковине на террасе была прилеплена жвачка, мебель на террасе старая и пыльная.
Расположение у апартаментов идеальное. За несколько минут можно добраться до Площади Сан Марко и до моста Риальто. Еще ближе Санта-Мария Формоза, которая находится на милой уютной площади. Буквально в двух шагах от апартаментов небольшой магазин, где есть почти все необходимое.
В комнате было средство от комаров. Но баллончик был пуст. И в первую ночь комары нас почти «съели». Днем мы купили полный баллончик, и проблема была решена. Но в первую ночь наш сон, конечно, был испорчен.
Отдельно хочу отметить исключительно вежливый, радушный и доброжелательный персонал на ресепшне! Мы приезжали в час ночи. Предварительно нам прислали очень подробную инструкцию, как добраться до места. Были даже расписаны цены, время работы транспорта. Прилагалась подробная карта с картинками. Когда мы приехали, нас встретил очень доброжелательный молодой человек. Не смотря на то, что уже ночь, проводил нас до апартаментов. Был очень любезен, но не навязчив. Когда мы днем заходили в отель с рядом вопросов, нам постарались максимально помочь. Один из сотрудников русскоговорящий, что очень приятно. Разговаривает на русском отлично. Он был очень вежлив и мил! Спасибо!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, anastasiya566134!