Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Влюблена в Италию, Венецию и этот отель. Спасибо владельцам за бережное отношение к старине!
Все понравилось: достойный завтрак, номер, уборка, в номере чайник и чай/кофе! Лестницы не напрягали, но пожилым будет не просто. Из окон отличный вид, звон колоколов св.Катерины. Отель удобно расположен - тихая улица, рядом на Маргарите недорогие кафе и супермаркет, до основных музейных центров легко добирались пешком. Рекомендую всем, не отказалась бы еще приехать.

Совет по выбору номера: Достойны все номера отеля
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lenk17!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Отель в доме 15-ого века, и это реально впечатляет. Все чистенько, аккуратненько. Из окна номера - колокольня Кармине, красивый звон.
Тихий район, муравьиные потоки в стороне. От автобуса 10 минут ходьбы, вокзал еще 5 минут, пристань Ка-Рецонико - 5 минут, Мост Академии - 10 минут.
Завтрак - холодный, кофе по запросу.
Рядом площадь Маргариты: на ней супермаркет и много нетуристических кафе.
Рядом несколько известных соборов: Сан-Себастьян, Фрари, Кармине.
Были на Вивальди-концерте в церкви Сан-Видаль рядом с Академией. Мило. Ребята без маскарадных костюмов под старину играют профессинально и с бисами.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, formulist!
Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Отель расположен в Дорсодуро,в двух шагах от остановки вапоретто и до многих достопримечательностей можно дойти пешком за 10-15 минут. При этом отель расположен в очень тихом месте. Были приятно удивлены, что нас бесплатно на такси из отеля отвезли на остров Мурано.
Приветливый персонал, хороший завтрак.
Из минусов (совершенно не принципиальный для меня) - нет лифта и приходилось ходить пешком по высокой лестнице.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Pososhok.ru
Спасибо, Curious382682!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

Я всем рекомендую жить в Дорсодуро, где расположен этот отель. В двух шагах от остановки вапоретто, с другой стороны - по венецианским меркам практически на прямой линии между P.le Roma и San MArco. Можно вообще везде ходить пешком, до любой достопримечательности 10-15 минут ходьбы. Отель по венецинаским меркам ничего не стоит даже в сезон, при этом он милый и уютный. Рекомендую тем, кто хочет платить деньги за Венецию, а не за стены, при этом предпочитая там, где чисто,уютно и приятно.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, VadimZh2013!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 октября 2013 г.

Я останавливался здесь с 8 по 16 октября 2013 года. У нас с другом было по отдельному номеру. Мне достался номер на этаже стойки регистрации, поэтому мне не пришлось подниматься по лестнице. У меня болело колено, а в лифте не было лифта. Номера были просторные и хорошо устроенные, за исключением того, что у нас не было ящиков (не было ничего, напоминающего комод), но шкаф был большой, и в нем даже был сейф; ванная была хорошая, с отдельным отплением. Меня впечатлил завтрак: выбор был очень большой, а еду пополняли постоянно с 8 до 10:30 утра. Расположен отель был именно так, как мы хотели. В районе Дорсодуро, недалеко от площади Санта Маргарита, где так много замечательных ресторанов, рядом с остановкой вапоретто, по соседству от Ка' Реццонико, — замечательное расположение. Персонал оказался дружелюбным, компетентным и очень внимательным. Отличная находка.

2  Спасибо, ArtistEl!