“Даже лучше ,чем предполагали.”
Отзыв о Hotel Pausania

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Hotel Pausania
Отзыв написан 4 апреля 2017

Отель очень понравился. При такой колотитной внешности ( здание 15-го века) внутри оказалось все очень чисто, комфортно и уютно. Были некоторые опасения, что в номере может пахнуть сыростью, но нет! в номере было чисто и сухо, никаких посторонних неприятных запахов. Есть чайник, чашки. В ванной тепло, большой, горячий палатенцесушитель!
Местоположение отеля очень удобное. Все в пешей доступности и ЖД вокзал ,и Сан Марко и остановки вапоретто. Через мостик (справа) площадь с ресторанами, там же есть большой супермаркет.
Большое спасибо персоналу отеля за теплый прием!!!!

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, aling655!
Тип поездки

Отзыв написан 12 октября 2016

На отель наткнулась случайно, выбирали исходя из критериев
- красивый интерьер;
- близость к центру;
- цена.
Нужно было красивое место для свадебной фотосессии не слишком далеко от достопримечательностей но и по цене чтобы не кусалось в разгар летнего сезона. Что удивило, из многочисленного выбора, всем критериям подошел только он. Выбран был чисто по фото и расположению на карте, так как в Италии и уж тем более в Венеции до этого не был ни муж ни я.
И тут когда началось путешествие начались приятные сюрпризы!)))
1) Абсолютное удобство расположения прям из аэропорта вы можете дойти до причала сесть на Вапаретте и доехать до остановки Дорсодуро с которой путь найти легко и просто, до отеля, можно даже ночью! В последствие были выявлены и другие приятные нюансы удобства расположения относительно всех достопримечательностей.
2) Приветливый персонал чуть-чуть понимающий русскую речь и круглосуточно готовый прийти на помощь по любому вопросу. Кстати сказать, заезд у них не регулируемый, в любое время круглосуточно!
3) Относительно не плохие завтраки по европейским меркам.
4) Чистота и уборка комнат на высшем уровне.
В завершении всего в день свадебной фотосессии персонал отеля, прознав о недавно свершившемся радостном для нас событии, не позабыл и поздравил нас отличной бутылочкой дорогого и невероятно вкусного шампанского!
По итогам поездки мы оба остались довольны отелем который не испортил нам отдых, а наоборот позволил полюбить Италию вместе с Венецией. Кстати сказать, колокола, на которые тут сетуют многие другие посетители оставившие комментарии, не напрягали и не мешали совершенно никак, не были они ни на столько громкими и не на столько частыми как тут многие рассказывали.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, 12345NASTya!
Отзыв написан 17 августа 2015

Влюблена в Италию, Венецию и этот отель. Спасибо владельцам за бережное отношение к старине!
Все понравилось: достойный завтрак, номер, уборка, в номере чайник и чай/кофе! Лестницы не напрягали, но пожилым будет не просто. Из окон отличный вид, звон колоколов св.Катерины. Отель удобно расположен - тихая улица, рядом на Маргарите недорогие кафе и супермаркет, до основных музейных центров легко добирались пешком. Рекомендую всем, не отказалась бы еще приехать.

Совет по выбору номера: Достойны все номера отеля
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, lenk17!
Отзыв написан 15 августа 2015

Отель в доме 15-ого века, и это реально впечатляет. Все чистенько, аккуратненько. Из окна номера - колокольня Кармине, красивый звон.
Тихий район, муравьиные потоки в стороне. От автобуса 10 минут ходьбы, вокзал еще 5 минут, пристань Ка-Рецонико - 5 минут, Мост Академии - 10 минут.
Завтрак - холодный, кофе по запросу.
Рядом площадь Маргариты: на ней супермаркет и много нетуристических кафе.
Рядом несколько известных соборов: Сан-Себастьян, Фрари, Кармине.
Были на Вивальди-концерте в церкви Сан-Видаль рядом с Академией. Мило. Ребята без маскарадных костюмов под старину играют профессинально и с бисами.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, formulist!
Пользователь TripAdvisor
Москва, Россия
Отзыв написан 3 сентября 2014

Отель расположен в Дорсодуро,в двух шагах от остановки вапоретто и до многих достопримечательностей можно дойти пешком за 10-15 минут. При этом отель расположен в очень тихом месте. Были приятно удивлены, что нас бесплатно на такси из отеля отвезли на остров Мурано.
Приветливый персонал, хороший завтрак.
Из минусов (совершенно не принципиальный для меня) - нет лифта и приходилось ходить пешком по высокой лестнице.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Pososhok.ru
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 16 января 2014

Я всем рекомендую жить в Дорсодуро, где расположен этот отель. В двух шагах от остановки вапоретто, с другой стороны - по венецианским меркам практически на прямой линии между P.le Roma и San MArco. Можно вообще везде ходить пешком, до любой достопримечательности 10-15 минут ходьбы. Отель по венецинаским меркам ничего не стоит даже в сезон, при этом он милый и уютный. Рекомендую тем, кто хочет платить деньги за Венецию, а не за стены, при этом предпочитая там, где чисто,уютно и приятно.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, VadimZh2013!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 октября 2013

Я останавливался здесь с 8 по 16 октября 2013 года. У нас с другом было по отдельному номеру. Мне достался номер на этаже стойки регистрации, поэтому мне не пришлось подниматься по лестнице. У меня болело колено, а в лифте не было лифта. Номера были просторные и хорошо устроенные, за исключением того, что у нас не было ящиков (не было ничего, напоминающего комод), но шкаф был большой, и в нем даже был сейф; ванная была хорошая, с отдельным отплением. Меня впечатлил завтрак: выбор был очень большой, а еду пополняли постоянно с 8 до 10:30 утра. Расположен отель был именно так, как мы хотели. В районе Дорсодуро, недалеко от площади Санта Маргарита, где так много замечательных ресторанов, рядом с остановкой вапоретто, по соседству от Ка' Реццонико, — замечательное расположение. Персонал оказался дружелюбным, компетентным и очень внимательным. Отличная находка.

2  Спасибо, ArtistEl!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Венеции
Дорсодуро и Академия
Hotel Hesperia
№ 88 среди 385 в: Венеция
1 023 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Pausania? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Паузания

Адрес: 2824 Dorsoduro | Fondamenta Gerardini, 30123 Венеция, Италия
Расположение: Италия > Венето > Провинция Венеция > Венеция > Венеция > Дорсодуро и Академия
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №63 в Венеции
Романтический отель №130 в Венеции
Цена: 3 886 руб - 15 545 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Pausania 3*
Количество номеров: 24
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda, Ostrovok, Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Pausania. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Pausania Hotel Venice

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?