Arlecchino Hotel(Венеция)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 170 $ в сутки.

NH Collection Venezia Palazzo Barocci(Венеция)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 385 $ в сутки.

Official Hotel Site
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Antica Locanda al Gambero(Венеция)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 172 $ в сутки.

Hotel Al Duca di Venezia(Венеция)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 185 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 343 $ в сутки.

Hotel Antiche Figure(Венеция)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 240 $ в сутки.

Hotel Canal Grande(Венеция)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 277 $ в сутки.

Hilton Molino Stucky Venice Hotel(Венеция)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 295 $ в сутки.

Ca' dei Dogi(Венеция)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

На отель наткнулась случайно, выбирали исходя из критериев
- красивый интерьер;
- близость к центру;
- цена.
Нужно было красивое место для свадебной фотосессии не слишком далеко от достопримечательностей но и по цене чтобы не кусалось в разгар летнего сезона. Что удивило, из многочисленного выбора, всем критериям подошел только он. Выбран был чисто по фото и расположению на карте, так как в Италии и уж тем более в Венеции до этого не был ни муж ни я.
И тут когда началось путешествие начались приятные сюрпризы!)))
1) Абсолютное удобство расположения прям из аэропорта вы можете дойти до причала сесть на Вапаретте и доехать до остановки Дорсодуро с которой путь найти легко и просто, до отеля, можно даже ночью! В последствие были выявлены и другие приятные нюансы удобства расположения относительно всех достопримечательностей.
2) Приветливый персонал чуть-чуть понимающий русскую речь и круглосуточно готовый прийти на помощь по любому вопросу. Кстати сказать, заезд у них не регулируемый, в любое время круглосуточно!
3) Относительно не плохие завтраки по европейским меркам.
4) Чистота и уборка комнат на высшем уровне.
В завершении всего в день свадебной фотосессии персонал отеля, прознав о недавно свершившемся радостном для нас событии, не позабыл и поздравил нас отличной бутылочкой дорогого и невероятно вкусного шампанского!
По итогам поездки мы оба остались довольны отелем который не испортил нам отдых, а наоборот позволил полюбить Италию вместе с Венецией. Кстати сказать, колокола, на которые тут сетуют многие другие посетители оставившие комментарии, не напрягали и не мешали совершенно никак, не были они ни на столько громкими и не на столько частыми как тут многие рассказывали.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 12345NASTya!
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Влюблена в Италию, Венецию и этот отель. Спасибо владельцам за бережное отношение к старине!
Все понравилось: достойный завтрак, номер, уборка, в номере чайник и чай/кофе! Лестницы не напрягали, но пожилым будет не просто. Из окон отличный вид, звон колоколов св.Катерины. Отель удобно расположен - тихая улица, рядом на Маргарите недорогие кафе и супермаркет, до основных музейных центров легко добирались пешком. Рекомендую всем, не отказалась бы еще приехать.

Совет по выбору номера: Достойны все номера отеля
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lenk17!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

Отель в доме 15-ого века, и это реально впечатляет. Все чистенько, аккуратненько. Из окна номера - колокольня Кармине, красивый звон.
Тихий район, муравьиные потоки в стороне. От автобуса 10 минут ходьбы, вокзал еще 5 минут, пристань Ка-Рецонико - 5 минут, Мост Академии - 10 минут.
Завтрак - холодный, кофе по запросу.
Рядом площадь Маргариты: на ней супермаркет и много нетуристических кафе.
Рядом несколько известных соборов: Сан-Себастьян, Фрари, Кармине.
Были на Вивальди-концерте в церкви Сан-Видаль рядом с Академией. Мило. Ребята без маскарадных костюмов под старину играют профессинально и с бисами.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, formulist!
Пользователь TripAdvisor
Москва, Россия
Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Отель расположен в Дорсодуро,в двух шагах от остановки вапоретто и до многих достопримечательностей можно дойти пешком за 10-15 минут. При этом отель расположен в очень тихом месте. Были приятно удивлены, что нас бесплатно на такси из отеля отвезли на остров Мурано.
Приветливый персонал, хороший завтрак.
Из минусов (совершенно не принципиальный для меня) - нет лифта и приходилось ходить пешком по высокой лестнице.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Pososhok.ru
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 16 января 2014 г.

Я всем рекомендую жить в Дорсодуро, где расположен этот отель. В двух шагах от остановки вапоретто, с другой стороны - по венецианским меркам практически на прямой линии между P.le Roma и San MArco. Можно вообще везде ходить пешком, до любой достопримечательности 10-15 минут ходьбы. Отель по венецинаским меркам ничего не стоит даже в сезон, при этом он милый и уютный. Рекомендую тем, кто хочет платить деньги за Венецию, а не за стены, при этом предпочитая там, где чисто,уютно и приятно.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, VadimZh2013!