NH Collection Venezia Palazzo Barocci(Венеция)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 406 $ в сутки.

Arlecchino Hotel(Венеция)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Antica Locanda al Gambero(Венеция)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 158 $ в сутки.

Hilton Molino Stucky Venice Hotel(Венеция)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 281 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 324 $ в сутки.

Hotel Al Duca di Venezia(Венеция)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Hotel Giorgione(Венеция)
Agoda.com
Hotel Antiche Figure(Венеция)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 235 $ в сутки.

Hotel Canal Grande(Венеция)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 286 $ в сутки.

Ca' dei Dogi(Венеция)(Недорого!)
Отзыв написан 10 июня 2016 г. через мобильное устройство

От ж/д вокзала пешком полчаса.Рядом достопримечательности,торговые улицы,рестораны и остановки вапоретто.
Хороший номер,не тесный санузел,удобная кровать.
Неплохой завтрак в ресторане при отеле.На а-ля-карт скидка 10%.
Есть возможность оставить багаж до/после регистрации.
Днем отдохнуть не получится-под окнами ресторан,слышимость высокая,но ночью всё хорошо))

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nata T!
Отзыв написан 3 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Приятный отель. Номер симпатичный, чистый, тёплый. Мы жили на третям этаже. Лифта нет. Подниматься не очень удобно. Мы жили в другом корпусе напротив ресторана. Туда когда дверь открываешь сразу диван и там все время сидят толи индусы толи пакистанцы. Не совсем приятно. Завтрак хороший, на пять. В целом все хорошо. Советую.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Bladadim!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Очень уютные красивые номера в классическом венецианском стиле. Если вам посчастливится остановиться в этом отеле, то обязательно посетите ресторан на первом этаже около отеля. Там лучший рыбный суп с морепродуктами.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ksenia_1103!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Выбрала этот отель по отзывам на сайте Tripadvisor и не ошиблась. Отель идеально расположен и найти его очень легко. Остановка вапоретто на Гранд Канале находится рядом с мостом Реальто и от него до отеля 5 минут ходу. Все самое интересное находится рядом. В то же время отель расположен на тихой улочке. Завтрак накрывали на улице в тихом дворике, где было очень приятно посидеть за чашкой кофе. Номер был небольшой, но чистый и уютный. По соотношению цена-качество просто отлично.
Если цель поездки познакомиться с таким необыкновенным городом, как Венеция-лучше не придумаешь: все самое интересное находится вокруг отеля. При отеле есть очень неплохой ресторан и много других ресторанов рядом.

Совет по выбору номера: Выше этажом и окнами во двор
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, irina_9!
Отзыв написан 14 сентября 2015 г.

Отель в самом центре Венеции - это главное его достоинство. Рядом мост Риальо и до Сан Марко идти несколько минут. От ж/д станции Санта Лючия лучше добираться на катере. Вообще сами с картой и навигатором этот отель вряд ли найдете, попросите помощь у местных. Живя в Malibran, можно прочувствовать дух средневековой Венеции. Находится в о-о-очень старом здании, номера крохотные, сан узел еще меньше, мебель антикварная. Но в этом есть свой шарм, в современных и просторных номерах можно пожить и в других городах. Мы жили там три дня - этого вполне достаточно, чтоб изучить Венецию и не очень устать от стесненных условий проживания. Завтраки накрывают в ресторане,выбор не большой, кофе невкусный, но зато понравились обеды в том же ресторане, для постояльцев скидка 10%. Обедали только там. Еще из плюсов могу отметить очень теплые номера, было приятно ходить по теплому полу (а мы были в январе), бесплатный Wi fi и, конечно же, РАСПОЛОЖЕНИЕ!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Maybilin!