Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Несмотря на майские праздники, смог забронировать номер за 2 дня до приезда, что очень порадовало. Ну, и конечно, приятно удивила цена - одна из самых низких для этого района и города в целом.
К номерам придётся подниматься пешком, но так бывает в тесных европейских городах.
Номера находятся в очень хорошем состоянии. Было ощущение свежего ремонта, дополнительно усиленное новой сантехникой.
Главное достоинство - близкое расположение к площади Сан-Марко. С утра, пока нет туристов, можно спокойно ею насладиться.
Единственный недостаток, который удалось обнаружить - некоторая рассеянность администратора.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, iPodsolnuh!
Отзыв написан 10 января 2014 г.

Отель понравился. Находиться реально в 80 метрах от Сан Марко.

Небольшие номера, но всё чисто...уютно... персонал хорошо говорит по английски. Рекомендую этот отель молодым парам.

Возможно, вам будет тяжело подниматься на 3-4 этажи... лестница маленькая...а лифта нет.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrey R!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

В этом отеле мы провели 3 дня, с маленькими детьми (5 лет и 3 годика) - не забудьте попросить номер на первом этаже. Расположение идеальное для осмотра основных достопримечательностей, поблизости много ресторанов. Всюду можно было дойти пешком, очень удобно. Хотя в номере было и тесновато, но нам было удобно, что есть ванная и две дополнительные кровати для детей. С точки зрения цены и расположения тоже очень хорошо. Не забудьте заглянуть в кафе Very Happening через дорогу от отеля - чудесный завтрак и кофе по утрам, а по вечерам и допоздна великолепный бар.

Спасибо, hoonong!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.my на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Мы провели две ночи в Ai Do Mori. Это очаровательное местечко, со своими особенностями и очень дружелюбным и отзывчивым персоналом на регистрации. Номер Художника в четырех лестничных пролетах вверх – нет лифтов – уютно, но неудобно. Вид с крыши на Базилику и колокольню на площади Святого Марко великолепен. Там даже есть небольшая терраса, с которой можно любоваться окрестностями. Еще в отеле есть пристройка. Оттуда не так хорошо видно, но до нее легче подняться. Этот отель идеально расположен для того, чтобы обогнать толпу и избежать очередей на площади Святого Марко и прокатиться на теплоходе речной компании Alilaguna. Для Венеции цены очень приемлемы. Я с радостью вернулся бы снова.

1  Спасибо, Peter96!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2012 г.

Мы были в отеле с 24 по 28 сентября. Нам очень понравилось. Расположение отеля шикарное: Сан Марко просто за углом. Отель очень чистый. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. Мы с удовольствием вернулись бы туда еще раз. Поскольку отель находится в самом сердце Венеции было немного шумно по ночам, что в принципе было ожидаемо. Персонал отеля весьма отзывчивый и хорошо говорит по английски. Выбрав этот отель Вы не пожалеете.

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Polyn A!