Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель заранее не бронировали.Перед поездкой посмотрели некоторые отели и решили, что какой из понравившихся по пути окажется первым -туда и заселимся:)..и нам повезло;) первым оказался Violino d'Oro.
Отель находится рядом с маленьким каналом и стоянкой/остановкой гондол, рядом улица магазинов модных марок.Напротив один из самых лучших отелей Венеции(как мы узнали потом). То есть улица хорошая;).От площади Сан Марко тоже на близком расстоянии.
На рессепшене работают очень приятные люди.
Очень важно, что в отеле есть лифт и в отеле на этажах есть пространство.Не тесно. Даже наоборот:).Хоть с виду отель и небольшой.
На этаже очень красивая мебель и убранство. И есть маленький балкончик;) с которого видно большой канал.
Нам дали замечательный угловой номер с 3мя окнами. О лучшем номере можно было только мечтать. Номер просторный. Интерьер в венецианском стиле, высокие потолки и огромная люстра (может и из венецианского стекла) создали великолепную атмосферу. Ванная(душ) и туалет совмещен и тоже просторны.
Сырости в номере не чувствовалось.
Единственный нюанс: в душе было на углу немного плесени, но это было почти незаметно и думаю при должной уборке легко устраняется.
Других претензий по номеру не было.
Помещение, где был завтрак на первом этаже, рядом с водой:).Завтрак понравился. Мы сели возле огромных окон на маленький канал.
В отеле сидели мало, но заходили по несколько раз в день :) ..если нужно было оставить что-то из пакетов, и снова шли гулять..потому что в очень удобном месте.
Пребывание в этом отеле оставило только приятные впечатления. Рекомендуем.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lyubike!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Отель расположен в 100 метрах от площади Сан Марко, рядом с остановкой катера. Очень удобно добираться до всех достопримечательностей и от/до аэропорта на прямом катере. Окна у нас выходили в небольшой переулок, было очень тихо. Номер небольшой, но очень теплый и уютный. Завтрак просто великолепен! Есть горячие блюда, что редкость в Италии. Омлет, яичница, бекон, нарезка сыра и колбасы, овощи, моцарелла, оладушки, которые пекутся прямо на ваших глазах. Персонал очень внимательный. Мы были уже пятый раз в Венеции, останавливались в разных гостиницах, но если еще приедем, то только сюда.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 55Irina700!
Отзыв написан 17 января 2017 г.

Отель находится в центре, остановка Алилагуны в 5 минутах ходьбы (250 метров), площадь Сан-Марко на таком же расстоянии.Жили в двух номерах, один выходил на глухой переулок (было тихо), под окнами второго канал и стоянка гондольеров. Постоянно проплывают гондолы, гондольеры поют песни, весело и шумно).
В номере чисто и тепло, есть бар-холодильник, нет чайника.
Минусы: ночью поднялась вода с грязью в душевой кабине. Утром попросили устранить, сначала пытались устранить при нас около часа, затем попросили покинуть номер. Потом в ванной сутки пахло кислотой.

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, Guzel D!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Мы выбрали этот отель неслучайно. 3 года назад мы останавливались в соседнем отеле Анастасия и завтракали в отеле Violino d'Oro. Решили, что в следующий приезд в Венецию остановимся именно в нем. Прекрасное местоположение (самый центр города), вид из окна, просторный номер, в котором в январе было тепло и комфортно, высокие потолки, удобная кровать, разнообразный и вкусный завтрак (омлет, бекон, овощи, сыры, мясная нарезка, круассаны, йогурты, несколько видов кофе, чай, мюсли), внимательный персонал, адекватная цена. Кроме того, стилистически он очень подходит Венеции! Туда, как и в сам город, хочется вернуться! Спасибо за атмосферу и сервис. Однозначно рекомендую!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna1122334455!
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Отличное место для посещения города! Хороший завтрак! Есть горячее, холодные закуски, великолепный выбор кофе и других горячих напитков, шампанское!!! У нас был 204 номер с видом на канал. Очень удобно, что живёшь в самом сердце города, можно зайти отдохнуть и дальше гулять!
Отличный интернет! 30/10 Mbps по спидтесту.
Нет русских каналов ТВ!
Бронировали номер на сайте, как особое предложение! При заезде ничего этого не было! Пришлось с листком бронирования идти на стойку регистрации и выпрашивать! Халат, тапочки, шампанское дали, а вот венецианский сувенир так и не дали! Плюнули и уже не выясняли... Как-то это немного подпортило наше мнение об итальянском гостеприимстве!!!

Совет по выбору номера: Только с видом на канал!!!
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vinp!