Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение - 30 м от площади Сан Марко. Несмотря на близость Сан Марко - тихо. Уютно, чисто, комфортно.
Подъем в 7 утра : бой часов на Сан Марко нельзя не услышать. Но для нас это не было недостатком - вполне соответствовало нашим планам-:)

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, olegg625!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

То, что заявлено на сайте, совершенно не соответствует тому, что оказалось на самом деле. Размер номера как коридор в стандартной квартире, мы живем будто в купе поезда. Коридоры зачуханые с совковой отделкой. Вид из окна на обшарпаную стену. За 200 евро в сутки это ужасный отель. На 4**** он нткак не тянет. Максимум 2** с натяжкой.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, doktorcherenkova!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем в этом отеле в октябре . У отеля удобное расположение - прям около площади сан марко , заблудиться невозможно и с чемоданом от остановки до него идти не долго . Приятно оформлен холл и ресепшен, есть лифт . Собственно рядом с лифтом нас и поселили. Номер маленький , прям очень маленький , вид был на соседний дом . Очень все слышно , что происходит в соседнем номере. В комнате и туалете чисто , постель меняли каждый день . Порадовало , что была возможность раннего заселения. Есть вай-фай. Завтраки мы не брали . Рядом с отелем много улочек с магазинчиками , до хороших кафе на берегу большого канала 5-7 минут ходьбы.Утюга в номере нет и на просьбу найти нам утюг девушка с ресепшене по телефону просто бескомпромиссно ответила "нет" и положила трубку . Планируя поездку в Венецию я просмотрела много отелей, изучила отзывы и пришла к выводу , что все они одинаковы , рознятся только цены , отель выбрала в средней ценовой категории и по расположению . Если вы не планируете сутками сидеть в номере -то отель отлично подойдёт для ночёвки .

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, kush09546!
Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Путешествовали по Италии в апреле 2017г. Гостиницы в самой Венеции Очень дорогие.... решили бронировать непосредственно перед вылетом, рассчитывая на возможный дисконт, попался данный отель... по цене - 180 евро за ночь. Т.к. Останавливались в Венеции на одну ночь, локация отеля была идеальна! В 10 секундах ходьбы от площади Святого Марка. Почитала отзывы... была готова к худшему: комнате в 11 кв.м. и сырой ванной))) но! Заселили нас в огромные апартаменты, двухкомнатные, с новой сантехникой... чистой, сухой ванной комнатой. Номер немного убит, мебель подзатерта и стены в царапинах, но не критично! Что главное - никакой сырости! Венеция кишит туристами! И рассмотреть Ее можно только рано утром, что мы и сделали... встретили рассвет на площади Святого Марка, а потом перешли на Гранд канал! Итого: расположение отеля супер, нормальная 4! Брать со скидкой по цене до 180 $ можно смело. Завтраки не пробовали.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Natali_travel777!
Отзыв написан 10 июня 2017 г.

В этом отеле мы поселились на четыре дня и остались очень довольны. Отель мы нашли довольно легко, так как он находится практически в двух шагах от площади San Marco т.е. в центре Венеции. Здесь все дышит стариной и конечно экзотикой. Вдоль отеля протекает небольшой канал, по которому снуют гондолы с туристами которыми управляют расторопные гондольеры наряженные конечно в форму времен прошлых веков. Сам отель восхищает тем, что практически не измены остались комнаты и само здание , при этом многое из оснастки ультрасовременной отделки гармонично вписывается в эпоху средневековья. На ресепшне нас встретили приветливые сотрудники , быстро оформили нас и предложили пройти в номер на втором этаже . Примечательно, что здесь работает лифт в дорогом исполнении. Это приятно. Но если нет времени ждать лифт, можно подняться пешком. Однако, когда мы зашли в комнату, то немного расстроились тем, что номер был тесноват и самое главное, это то, что стоял запах канализации при этом весьма стойкий и проветрить его было невозможно. Супруга было смирилась, но я нет. Впрочем, я думаю , что это было временное явление.Но жить надо было сейчас и я пошел на ресепшн, где объяснил ситуацию. Консьерж Эстель, выслушала меня и пошла навстречу предложив другой номер. Это было совершенно другое дело. Номер был практически двухкомнатные, с диваном в прихожей, довольно таки просторной, по венецианским меркам ,комнатой и большим санузлом, который поразил новизной сантехники и чистотой, плюс оборудован был биде, чем не могут похвастать многие другие отели. А главное, что не было никаких посторонних запахов.В номере есть телевизор с плоским экраном. а так же так же чайник и чайные принадлежности, чай, кофе. В центре номера по праву занимала место огромная королевская кровать с высокой спинкой и позолоченными вензелями. Такие кровати любят снимать французские кинематографы про королей эпохи средневековья и такой под стать же люстрой. Все убранство было в стиле богатого действительно королевского номера в стиле старинной Венеции в темных тонах . В номере было три небольших окна, но в комнате было немного темновато, однако это -то и придавало особый колорит номеру.Из одного окна был хороший вид на канал и мостик через него, а второе выходило на узенькую улицу соседний отель и многочисленные магазинчики. Несмотря на небольшие размеры номера, здесь удобно вписались и старинные стулья, столик, и рабочий стол а так же гардероб.Номер убирали каждый день, в ванной комнате так же каждый день меняли средства личной гигиены( гели, мыло, шампуни). Одним словом мы были в восхищении.
Завтрак нам так же понравился. Ресторанчик был просторный, с большими окнами, которые выходили прямо на канал. Вдоль окон стояли столики . Выбор блюд нас вполне устроил и был разнообразен. Здесь были и каши несколько видов и горячее, натуральное кофе, чай. много выпечки, овощи и овощные салаты, фрукты, а так же разнообразие напитков и соков.
Так же хочется отметить, что отель очень удачно расположен. От него недалеко до остановки водных трамвайчиков и такси, а так же до многочисленных достопримечательностей.
Если снова доведется быть в Венеции, то мы непременно остановимся в отелеRoyal San Marco! Всем путешественникам я смело рекомендую этот замечательный отель!

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Наиль С!