Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

Истинный венецианский размах и шарм. Остановились в отеле на пару дней, получили кучу положительных эмоций. Номера просторные, оформлены в классическом венецианском стиле. Из больших окон номера открывается чудесный вид. Персонал услужлив, готовы помочь и подсказать наиболее интересные места для посещения. Отель расположен на Гранд Канале, вблизи отеля находится остановка водного транспорта.

Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

Отличный отель, на Гранд Канале, в классическом венецианском стиле.
До Сан Марко мы шли минут 10 пешком, очень удобное расположение, и рядом есть остановка вапоретто, в нескольких шагах от отеля.
Хорошие завтраки, приветливый персонал. Ощущаешь себя в настоящей Венеции.
Номер был с видом на Гранд Канал, сырости не было.
Очень советую!

Совет по выбору номера: Номера с видом на Гранд Канал
3  Спасибо, Karabadzhak!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Мы останавливались в отеле на пару дней. Понравилось все! Номера просторные. Постель настолько удобная, что хочется лежать в ней вечно. Сам отель расположен на берегу гранд канала, что очень удобно, т.к. около отеля есть остановка водного транспорта. Готовят вкусно.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Irina_Kabanova!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Отзывчивый персонал, приятный интерьер, чисто в номере, не плохой завтрак, конечно не шикарный шведский стол, но есть определенный выбор.
Удобное месторасположение, рядом в пяти шагах остановка вапаретто (как точно называются не знаю) и пешком приятно прогуляться по улочкам.
единственный минус - неудобные подушки.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Лена Т!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Отдыхали в Июле семьей в Италии. Две недели были в Венеции и решили не останавливаться в одном отеле, а попробовать несколько. Выбирали не меньше 4-х звезд. Этот отель впечатлил не меньше предыдущего. Останавливались в номере с видом на Гранд Канал. Любоваться можно часами. Особенно красиво на закате. Номера просто шикарные, придраться не к чему. На мой взгляд несколько старомодно, но просто шикарно!!!!! Мрамор в ванной, ткань на стенах и т.д. У нас был люкс, так что как в других номерах не знаю, но думаю, что тоже отлично. Очень заботливый персонал, что не мало важно, когда отдыхаешь с ребенком.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на Гранд канал.
Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Denis B!