851 результат
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Прекрасный отель, уютный, гостеприимный, красивый. Доброжелательный и отзывчивый персонал, прекрасное расположение. Интерьер отеля полностью соответствует духу Венеции. Если приедем еще раз , то только в Hotel Palazzo Abadessa!

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Eva B!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Улучшенный номер был приличных размеров с окнами в сад, поэтому из недостатков - просыпались рано под пение птиц. Наверное не возможно пользоваться биде габаритным людям, санузел весьма компактный. Добираться из аэропорта очень удобно, минут 7 от вапоретто без толп туристов. Расположение удачное, достаточно тихое! Среди обслуги есть русскоговорящие, которые и принесли нам на завтрак в день рождения шоколадный тортик со свечкой. Большое спасибо!!!

Совет по выбору номера: Номера с окнами в сад
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Вера С!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

Вы найдете много упоминаний о стиле здания, прекрасном маленьком садике перед (или позади?) отелем, вкусной еде, потрясающем колорите интерьеров и очаровательно вежливом персонале. Всё это правда! Рекомендую не экономить и взять водное такси от аэропорта. Путь займет совсем немного времени, но вы успеете поймать это чувство предвкушения Венеции. Лодка, пройдя краем Мурано и Сан-Микеле прямо в узкие каналы района Каннареджо, причалит у парадного, на мой взгляд, входа в отель. Не торопитесь внутрь! В хорошую погоду и уместное время через открытые двери просматривается весь холл отеля до того самого садика со скульптурами. Витражи, цветы, роспись стен и мягкость ковров... Игра света! Это чудесное место! Огромное спасибо владельцам и персоналу отеля за то, что они сохранили и развили этот тихий уголок Венеции. Обязательно будем ещё.

Совет по выбору номера: Постарайтесь выбрать номер, который выходит окнами не на мостик через канал. Иногда рано утром туристы и аборигены тащат через него тележки (сумки и пр. колесные приспособления) и становится немного шумно. Крепкому сну не помешает))
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AVolkov76!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2013 г.

Это была наша первая поездка в Венецию, мы приехали на 4 ночи.
Наш номер был с видом на сад, тихий, чистый и в самый раз для наших нужд. Завтрак был хороший, в самый раз для начала дня. расположен отель был удобно. За пределами основного туристического района, то есть очень тихо.
Его было легко найти и сориентироваться на местности. Поблизости много ресторанов, на той же улице есть "ирландский" паб, где подают хорошее холодное пиво в непринужденной атмосфере, можно сидеть снаружи и смотреть на проходящих людей.
Персонал очень дружелюбный и рад дать совет, если он нужен. Они также организовали нам водное такси, чтобы добраться до аэропорта, большое спасибо.
У меня нет претензий к Palazzo Abadessa. Очевидно, у него есть история и характер, в следующий раз я изучу его историю подробнее. Вечером в субботу они угощают гостей напитками, приятная неожиданность.
Жду следующего визита.

1  Спасибо, TheMoz1!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2013 г.

Мы останавливались здесь на две ночи и определенно вернулись бы сюда снова! Сотрудники отеля были милыми и гостеприимными. Отель Palazzo находится в очень красивом здании. Мы были изумлены, когда узнали, что отель находится в этом здании всего 10 лет. Мы ходили пешком к различным ресторанам, и от отеля было очень легко добраться до вапоретто. Завтрак был вкусным. Нам очень понравилось сидеть и завтракать по утрам в красивом саду. У нас остались только самые хорошие впечатления об этом отеле.

2  Спасибо, Vivian F!