“Великолепно!”
Отзыв о Hotel Palazzo Abadessa

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Hotel Palazzo Abadessa
Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

Впечатления самые замечательные от этого отеля! Понравилось все, расположения ( не сильно далеко от вокзала, идти по прямой улице.) Сам отель находиться в небольшом отдалении от людных улиц. Тишина, мы спали всю ночь с открытыми окнами, слышали лишь крик чаек по утру! Вокруг расположенно много хороших не сильно туристических кафе и ресторанов! У отеля есть не большой садик, в тёплое время там сервируют завтрак. На завтраках самая вкусная прошуто, сыр бри, отличный капучино, особенно отмечу шикарнейшие круассаны - не хуже чем в Париже! В номере нас ждала бутылка просеко, и живые орхидеи. Интерьер как номеров так и самой гостиницы полон антикварной мебели и люстр из муранского стекла. Хол украшен шикарными букетами живых цветов, запах с ног великолепный.Персонал очень приятный и внимательный! Отличное соотношение цена-качества! Обязательно вернусь ещё раз в более тёплое время года!
Единственная рекомендация добавить лосьон для тела в набор косметики .

Проживание: феврале 2017
2  Спасибо, Кристина К!
Тип поездки

Отзыв написан 18 февраля 2016

Прекрасный отель, уютный, гостеприимный, красивый. Доброжелательный и отзывчивый персонал, прекрасное расположение. Интерьер отеля полностью соответствует духу Венеции. Если приедем еще раз , то только в Hotel Palazzo Abadessa!

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Eva B!
Отзыв написан 27 мая 2015

Улучшенный номер был приличных размеров с окнами в сад, поэтому из недостатков - просыпались рано под пение птиц. Наверное не возможно пользоваться биде габаритным людям, санузел весьма компактный. Добираться из аэропорта очень удобно, минут 7 от вапоретто без толп туристов. Расположение удачное, достаточно тихое! Среди обслуги есть русскоговорящие, которые и принесли нам на завтрак в день рождения шоколадный тортик со свечкой. Большое спасибо!!!

Совет по выбору номера: Номера с окнами в сад
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Вера С!
Отзыв написан 20 октября 2014

Вы найдете много упоминаний о стиле здания, прекрасном маленьком садике перед (или позади?) отелем, вкусной еде, потрясающем колорите интерьеров и очаровательно вежливом персонале. Всё это правда! Рекомендую не экономить и взять водное такси от аэропорта. Путь займет совсем немного времени, но вы успеете поймать это чувство предвкушения Венеции. Лодка, пройдя краем Мурано и Сан-Микеле прямо в узкие каналы района Каннареджо, причалит у парадного, на мой взгляд, входа в отель. Не торопитесь внутрь! В хорошую погоду и уместное время через открытые двери просматривается весь холл отеля до того самого садика со скульптурами. Витражи, цветы, роспись стен и мягкость ковров... Игра света! Это чудесное место! Огромное спасибо владельцам и персоналу отеля за то, что они сохранили и развили этот тихий уголок Венеции. Обязательно будем ещё.

Совет по выбору номера: Постарайтесь выбрать номер, который выходит окнами не на мостик через канал. Иногда рано утром турис...
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AVolkov76!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2013

Это была наша первая поездка в Венецию, мы приехали на 4 ночи.
Наш номер был с видом на сад, тихий, чистый и в самый раз для наших нужд. Завтрак был хороший, в самый раз для начала дня. расположен отель был удобно. За пределами основного туристического района, то есть очень тихо.
Его было легко найти и сориентироваться на местности. Поблизости много ресторанов, на той же улице есть "ирландский" паб, где подают хорошее холодное пиво в непринужденной атмосфере, можно сидеть снаружи и смотреть на проходящих людей.
Персонал очень дружелюбный и рад дать совет, если он нужен. Они также организовали нам водное такси, чтобы добраться до аэропорта, большое спасибо.
У меня нет претензий к Palazzo Abadessa. Очевидно, у него есть история и характер, в следующий раз я изучу его историю подробнее. Вечером в субботу они угощают гостей напитками, приятная неожиданность.
Жду следующего визита.

1  Спасибо, TheMoz1!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2013

Мы останавливались здесь на две ночи и определенно вернулись бы сюда снова! Сотрудники отеля были милыми и гостеприимными. Отель Palazzo находится в очень красивом здании. Мы были изумлены, когда узнали, что отель находится в этом здании всего 10 лет. Мы ходили пешком к различным ресторанам, и от отеля было очень легко добраться до вапоретто. Завтрак был вкусным. Нам очень понравилось сидеть и завтракать по утрам в красивом саду. У нас остались только самые хорошие впечатления об этом отеле.

2  Спасибо, Vivian F!
Отзыв написан 17 марта 2013

Останавливались на неделю в ноябре 2012. Потрясающий отель. Находится в здании старинного Палаццо. Двухэтажный красивый чистый уютный номер с балконом, выходящим на канал в Канареджио. Безумно красиво, когда по утрам выползаешь на балкон и все в тумане - очень атмосферно так - по-венециански:). Тихо в номерах, так как отель как бы затерян в маленьких улочках и на некотором небольшом расстоянии от основной туристической тропы. Отличный, в высшей степени предупредительный персонал - все их рекомендации были прямо "в точку". Потрясающий, лучший за все время нашего путешествия завтрак! Бутылка шампанского и корзина с фруктами в качестве подарка от отеля по приезду. Подъезжать из аэропорта удобнее на водном такси, но если Вы хорошо ориентируетесь в городе, то от причала Д"Оро найдете быстро. Реально потрясающий, романтичный отель и мы его очень рекомендуем.

Совет по выбору номера: Возьмите номер с баконом
  • Проживание: Ноябре 2012. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alissa888!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Венеции
Санта-Кроче
Ca' dei Dogi
№ 19 среди 387 в: Венеция
864 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Palazzo Abadessa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Палаццо Абадесса

Адрес: Calle Priuli Cannaregio 4011, 30121 Венеция, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Венето > Провинция Венеция > Венеция > Венеция > Каннареджо
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №6 в Венеции
Отель класса люкс №14 в Венеции
Романтический отель №22 в Венеции
Отель бизнес-класса №24 в Венеции
Цена: 8 088 руб - 30 598 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Palazzo Abadessa 4*
Количество номеров: 15
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Palazzo Abadessa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Palazzo Abadessa Hotel
Palazzo Abadessa Venice

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?