Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Очень удобно добираться - отель расположен на Гранд Канале, рядом остановка вапоретто St Angelo (о чем мне любезно написал сотрудник отеля, также можно получить небольшую скидку на парковке Garage San Marco, если вы путешествуете на авто, как и мы).
Номер большой, что для меня было важно, в светлых тонах, современный и очень продуманный. Кофемашина есть, но кофе вызвало вопросы, но это на любителя, наверно. Большая ванная комната. В целом идеальная чистота.
Завтрак сервируют летом на открытой террасе, где голуби будут рады утащить что-нибудь у вас из тарелки) не оставляйте без присмотра! Все вкусно, кофе берите капучино, опять же черный был не очень удачный.
Для пешеходных прогулок отель очень удачно расположен, все рядом. Рекомендую.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, tnikol!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель неплохой, намного симпатичней тех, из чего выбирать пришлось.
Ценник : более 400€ за сутки. Хотя за такую цену в Америке можно в 5* отеле снять номер.
Завтрак не входил в стоимость. Отдельно приобретался.
Сам номер очень маленький (не более 22 м2), хотя его позиционировали на порядок выше!
В номере есть: тв, сейф, мини-бар, 1 бут воды (0,5 л) бесплатно, фен, халат, тапочки, кондиционер с режимами тепло/холод!
Уборка номера каждый день!
Если полотенце на полу не оставите , то значит его менять не будут!
Если вы не использовали гель для душа до конца, то новый вам не принесут! Меня это очень удивило, тк по международным стандартам положено выдавать шампунь/гель каждый день!
Завтрак в отеле: очень скромный вариант. При моем режиме я ем каждый день белковую пищу. Отварное куриное яйцо было в наличии, но холодное! Листья салата уже растасованы в отдельные боксы- выбора нет! Только 1 вид! Есть выпечка, фрукты!
Этот завтрак тянет на 3* или даже 2*!!
Хотя столы, стулья, интерьер - очень симпатично!
В отеле есть бесплатный wi-fi.
Шумоизоляция, кстати, очень плохая!
При дождевой погоде можно взять зонт на ресепшине!
Есть номера с видом на Канал.
От отеля до аэропорта ходит такси-катер! Заранее узнайте расписание, чтобы не опоздать на самолет! Время в пути около 1 часа, стоимость 16€/чел.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, notariat_mo!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Отдыхали в мае. Находится прямо на Гранд-канале. Рядом много основных достопримечательностей.
Хорошие завтраки, чистые номера, приветливый персонал.
Все очень понравилось.

Сергей К.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, sergeya374!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем в этом отеле на три дня. Впечатления наилучшие.
Расположение. Отель находится в центральной части города, от жд вокзала мы добрались на общест.катере минут за 30. Вход в отель рядом со станцией St.Angelo, очень удобно, если путешествуете с багажом. От отеля до площади Сан-Марко пешком 15-20 минут.
Номер. По совету администратора мы выбрали номер с видом на Гранд-канал, таких в отеле всего несколько. Вид действительно потрясающий, особенно для тех, кто в Венеции первый раз. Комната большая, светлая, есть ванна, отдельно душевая комната. Уборка каждый день. В первый вечер - комплимент от отеля в виде вкусных пироженых и напитков. В номере есть все: кофемашина, огромный тв, хороший мощный фен (важная деталь в отпуске для девушки с длинными волосами).
Питание. У нас завтраки были включены. Ресторан небольшой, но очень уютный. Большой выбор блюд: мясные, салаты 2-3 вида, фрукты, йогурты, разная выпечка, особенно круассаны. По просьбе готовят омлет, блинчики и еще несколько блюд на выбор. Оказалось, официантки и повар - русскоговорящие. Можно прийти на завтрак в любое время, всегда есть свободные столики.
Развлечения: при заезде на ресепшене вам выдают карту города, администратор отмечает достопримечательности и места, где можно поужинать,подробно объясняет, как добраться. Также отель предосьавляет бесплатное вожное такси до острова Мурано для посещения фабрики муранского стекла. Мы воспользовались. Однако покупать сувениры в магазинах на острове не рекомендую, все то же самое есть в сувенирных магазинчтках в самом городе значительно дешевле (то, что на Мурано стоит 15евро, в городе 5-7 евро). Остальные интересные места мы посещали сами.
Сервис. Администраторы отеля супер-профессиональные доброжелательные, все вопросы решают очень быстро. Так как после Венеции мы путешествовали в Милан, администратор помогла забронировать номер в той же сети HM Collection в Милане со скидкой.
Остались наилучшие впечатления от Венеции и такого роскошного отеля и прекрасного сервиса.
Очень рекомендую этот отель.

Дата пребывания: март 2017 г.
3  Спасибо, Elli_Del!
Отзыв написан 30 августа 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное местоположение, хоть и сложно найти. На гранд канале, но в стороне от толп. Небольшие уютные номера, прекрасный завтрак во дворике, русскоговорящий повар предложил сделать омлет и блинчики. Отличный сервис, в такой отель хочется вернуться.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Юлия C!