“Трехзвездочные цены за пятизвездочное обслуживание”
Отзыв о Hotel Antiche Figure

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 14 сайтов!
Hotel Antiche Figure
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 января 2016

Только вернулись из этого маленького прекраснейшего как драгоценный камень отеля. В Венеции как никогда был очень полезен персонал полный энергии и энтузиазма. Они несмотря на усталость отвечали на вопросы, как будто вы для них самый дорогой гость. Мы останавливались в сьюте, оборудованным мини кухней и принадлежностями для чая и кофе, номер расположен в отдельном здании. Номера большие и теплые, даже в дни с холодной и ненастной погодой. Всегда с удовольствием возвращались в отель, после долгой многочасовой ходьбы. Завтрак обеспечивал необходимую на весь день энергию, для осмотра красивых достопримечательностей Венеции. Обслуживание сотрудников безупречно, я рекомендую отель для всех отправляюшихся в Венецию.

1  Спасибо, Ematy!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.uk на: английский Показать оригинал
Появились новые отзывы о Hotel Antiche Figure
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 января 2016

Отель удачно расположен - на Грандканале напротив вокзала в минуте от моста через канал. В отеле чисто, сантехника в норме. Очень приличный завтрак, разнообразный (для Италии). Очень приветливый и готовый помочь персонал. В общем - комфортно и достаточно приемлимо по цене.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, V R!
Отзыв написан 30 декабря 2015

Останавливались в данном отели на пару дней.
Отель небольшой и очень уютный.
Очень понравился интерьер в номере, мебель под старину, гобелены, люстры . Очень хорошая терраса, для приятного времяпрепровождения Завтраками остались довольны. Обслуживание хорошее.
Можно и вернуться

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 28 декабря 2015

Очень хороший отель, хотя и 3*. Хотелось бы верить, что мы еще не раз вернемся в Венецию и, неприменно, выберем снова этот отель. Очень удобное расположение - ж/ж вокзал, площадь рима с автобусами, прямо напротив остановка водных такси. У нас был улучшенный номер в видом на канал - красиво.
Очень красиво оформленна ванная комната. В номере есть все для чая/кофе. Единственный минус - система отопления - то нагревает сильно воздух, то ждет пока он окончательно остынет... Но в принципе - норм. Очень внимательный и вежливый персонал. В общем - отель один из немногих, в который хочется вернуться и не искать других вариантов.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sofit!
Отзыв написан 18 декабря 2015

Очень хороший отель, с весьма удачным расположением, гостепреимным и радушным персоналом. Сам отель расположен в старинном здании, но номера в нем уютные и комфортные, хотя и не большие по своей площади, к уборке номеров нареканий никаких не было,порадовал нас и их шустрый wi- fi. Мебелеровка номера хорошая, постельное белье свежее, кровати удобные, к ванной комноте тоже все без замечаний. На завтрак был очень достойный выбор ( сосиски, омлет, многочисленная мясная нарезка, сыры , мюсли, различные хлопья , орехи и много чего еще) голодным точно никто не останеться. Короче по отелю мы поставили полный зачет!!

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Serg D!
Отзыв написан 5 декабря 2015

Очень приличный отель: есть все необходимое, интернет работал исправно. местоположение вполне удачное, недалеко от вокзала и остановки автобусов в аэропорт, также вы без труда сможете прогуляться по основным достопримечательностям Венеции.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, tardis_team!
Отзыв написан 31 августа 2015

романтика зашкаливала !! Очень романтичный город и нам очень повезло с отелем! Довольно старый дом, но при этом отличные номера и персонал! На счет завтраков ничего сказать не могу так как мы на них не ходили, но вино в номер нам приносили тоже очень хорошее и не дорогое! Обходительный персонал и чистые номера!

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Denis S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Венеции
Hotel Canal Grande
Ai Mori d'Oriente Hotel
№ 33 среди 384 в: Венеция
2 387 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antiche Figure? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Антике Фигуре

Адрес: Santa Croce, 687 | Fondamenta S. Simeon Piccolo, 30135 Венеция, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Венето > Провинция Венеция > Венеция > Венеция
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №2 в Венеции
Романтический отель №7 в Венеции
Отель бизнес-класса №8 в Венеции
Цена: 7 805 руб - 26 691 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Antiche Figure 3*
Количество номеров: 22
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, ACCOR, Hotels.com, Ostrovok, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antiche Figure. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antiche Figure Hotel
Antiche Figure Venice

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?