Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Трехзвездочные цены за пятизвездочное обслуживание” 5 из 5 кружков
Отзыв о Hotel Antiche Figure

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Hotel Antiche Figure
Лондон, Великобритания
10 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
“Трехзвездочные цены за пятизвездочное обслуживание”
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 января 2016
Отзыв переведен с этого языка: английский. Просмотреть оригинал

Только вернулись из этого маленького прекраснейшего как драгоценный камень отеля. В Венеции как никогда был очень полезен персонал полный энергии и энтузиазма. Они несмотря на усталость отвечали на вопросы, как будто вы для них самый дорогой гость. Мы останавливались в сьюте, оборудованным мини кухней и принадлежностями для чая и кофе, номер расположен в отдельном здании. Номера большие и теплые, даже в дни с холодной и ненастной погодой. Всегда с удовольствием возвращались в отель, после долгой многочасовой ходьбы. Завтрак обеспечивал необходимую на весь день энергию, для осмотра красивых достопримечательностей Венеции. Обслуживание сотрудников безупречно, я рекомендую отель для всех отправляюшихся в Венецию.

1 Спасибо, Ematy!

• Начиная с арабского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
170 отзывов
37 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 48 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 января 2016

Отель удачно расположен - на Грандканале напротив вокзала в минуте от моста через канал. В отеле чисто, сантехника в норме. Очень приличный завтрак, разнообразный (для Италии). Очень приветливый и готовый помочь персонал. В общем - комфортно и достаточно приемлимо по цене.

• Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
127 отзывов
31 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 25 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 30 декабря 2015

Останавливались в данном отели на пару дней.
Отель небольшой и очень уютный.
Очень понравился интерьер в номере, мебель под старину, гобелены, люстры . Очень хорошая терраса, для приятного времяпрепровождения Завтраками остались довольны. Обслуживание хорошее.
Можно и вернуться

Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Андрей П!
Москва, Россия
110 отзывов
32 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 64 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 декабря 2015

Очень хороший отель, хотя и 3*. Хотелось бы верить, что мы еще не раз вернемся в Венецию и, неприменно, выберем снова этот отель. Очень удобное расположение - ж/ж вокзал, площадь рима с автобусами, прямо напротив остановка водных такси. У нас был улучшенный номер в видом на канал - красиво.
Очень красиво оформленна ванная комната. В номере есть все для чая/кофе. Единственный минус - система отопления - то нагревает сильно воздух, то ждет пока он окончательно остынет... Но в принципе - норм. Очень внимательный и вежливый персонал. В общем - отель один из немногих, в который хочется вернуться и не искать других вариантов.

• Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Чистота
Спасибо, Sofit!
Moscow
563 отзыва
140 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 128 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 18 декабря 2015

Очень хороший отель, с весьма удачным расположением, гостепреимным и радушным персоналом. Сам отель расположен в старинном здании, но номера в нем уютные и комфортные, хотя и не большие по своей площади, к уборке номеров нареканий никаких не было,порадовал нас и их шустрый wi- fi. Мебелеровка номера хорошая, постельное белье свежее, кровати удобные, к ванной комноте тоже все без замечаний. На завтрак был очень достойный выбор ( сосиски, омлет, многочисленная мясная нарезка, сыры , мюсли, различные хлопья , орехи и много чего еще) голодным точно никто не останеться. Короче по отелю мы поставили полный зачет!!

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
Спасибо, Serg D!
Санкт-Петербург, Россия
356 отзывов
97 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 218 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 5 декабря 2015

Очень приличный отель: есть все необходимое, интернет работал исправно. местоположение вполне удачное, недалеко от вокзала и остановки автобусов в аэропорт, также вы без труда сможете прогуляться по основным достопримечательностям Венеции.

• Пребывание в Октябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
Спасибо, tardis_team!
332 отзыва
56 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 152 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 31 августа 2015

романтика зашкаливала !! Очень романтичный город и нам очень повезло с отелем! Довольно старый дом, но при этом отличные номера и персонал! На счет завтраков ничего сказать не могу так как мы на них не ходили, но вино в номер нам приносили тоже очень хорошее и не дорогое! Обходительный персонал и чистые номера!

Пребывание в Июне 2015, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Denis S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Венеции
Санта-Кроче
№ 5 среди 386 в: Венеция
5.0 из 5 кружков 580 отзывов
Джудекка
Hilton Molino Stucky Venice Hotel
Hilton Molino Stucky Venice Hote...
№ 82 среди 386 в: Венеция
4.5 из 5 кружков 6 260 отзывов
Сан-Марко
NH Collection Venezia Palazzo Barocci
NH Collection Venezia Palazzo Ba...
№ 14 среди 386 в: Венеция
5.0 из 5 кружков 1 001 отзыв
Сан-Поло
Hotel Al Ponte Mocenigo
Hotel Al Ponte Mocenigo
№ 10 среди 386 в: Венеция
5.0 из 5 кружков 2 505 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antiche Figure? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Отель Антике Фигуре

Объект: Hotel Antiche Figure
Адрес: Santa Croce, 687 | Fondamenta S. Simeon Piccolo, 30135 Венеция, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Венето > Провинция Венеция > Венеция > Венеция > Санта-Кроче
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №2 в Венеции
Романтический отель №7 в Венеции
Отель бизнес-класса №8 в Венеции
Цена за 1 сутки: 6 406 ₽ - 19 154 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Hotel Antiche Figure 3*
Количество номеров: 22
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda и ACCOR: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antiche Figure. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antiche Figure Hotel
Antiche Figure Venice

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?