Hotel Antiche Figure
1 146 $
1 009 $
Westin.com
  • Обслуживание номеров
NH Collection Venezia Palazzo Barocci(Венеция)
NH Hotels
  • Обслуживание номеров
Hilton Molino Stucky Venice Hotel(Венеция)
  • Бассейн
Agoda.com
Baglioni Hotel Luna(Венеция)
Agoda.com
  • Бассейн
Arlecchino Hotel(Венеция)(Недорого!)
Hotel Concordia(Венеция)
  • Завтрак включен
Hotel Al Duca di Venezia(Венеция)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 30 января 2016 г.

Можно выделить ряд плюсов, но не обошлось и без минусов. Плюсы/минусы: (1) близость к ж/д вокзалу и парковке (но... не престижный район, до Сан-Марко пешком минут 30 по венецианским закоулочкам); (2) хороший завтрак (по итальянским меркам, конечно); (3) великолепный кофе (эспрессо, капучино) (но... даже с постояльцев своего отеля они "драли" за него 3 ЕВРО!!!!! на завтрак, справедливости ради отметим, что бесплатно в неограниченном количестве, но я по утрам предпочитаю хороший Earl Gray); (4) устроили нам совершенно бесплатно экскурсию а остров Мурано в стеклодуные мастериские, где делают знаменитое венецианское стекло с демонстрацией работы мастера (но... потом не знали как отвязаться после этой экскурсии, когда нам пытались продать свои поделки за чень высокую цену). (5) прекрасный стильный интерьер, высокий потолок, прекрасная большая удобная кровать, но... размер номера маловат - два зонта, два чемодана и уже развернуться в нем невозможно, кроме того в ванной стоит жуткий холод, поэтому любое купание напоминает моржевание, учитывая, что и вода из крана течет либо кипяток, либо холодная, а среднего при используемом смесителе добиться было невозможно. Неприятно поразилио, что дали номер с окнами на глухую обшарпанную стену (в их защиту скажу, что в Венеции все стены такие), а потом пытались втюхать за допплату номер с видом на канал. Но тем не менее вердикт: при прочих равных приеду в этот отель еще раз!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, SashaSar!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Только вернулись из этого маленького прекраснейшего как драгоценный камень отеля. В Венеции как никогда был очень полезен персонал полный энергии и энтузиазма. Они несмотря на усталость отвечали на вопросы, как будто вы для них самый дорогой гость. Мы останавливались в сьюте, оборудованным мини кухней и принадлежностями для чая и кофе, номер расположен в отдельном здании. Номера большие и теплые, даже в дни с холодной и ненастной погодой. Всегда с удовольствием возвращались в отель, после долгой многочасовой ходьбы. Завтрак обеспечивал необходимую на весь день энергию, для осмотра красивых достопримечательностей Венеции. Обслуживание сотрудников безупречно, я рекомендую отель для всех отправляюшихся в Венецию.

1  Спасибо, Ematy!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Отель удачно расположен - на Грандканале напротив вокзала в минуте от моста через канал. В отеле чисто, сантехника в норме. Очень приличный завтрак, разнообразный (для Италии). Очень приветливый и готовый помочь персонал. В общем - комфортно и достаточно приемлимо по цене.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, V R!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Останавливались в данном отели на пару дней.
Отель небольшой и очень уютный.
Очень понравился интерьер в номере, мебель под старину, гобелены, люстры . Очень хорошая терраса, для приятного времяпрепровождения Завтраками остались довольны. Обслуживание хорошее.
Можно и вернуться

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Очень хороший отель, хотя и 3*. Хотелось бы верить, что мы еще не раз вернемся в Венецию и, неприменно, выберем снова этот отель. Очень удобное расположение - ж/ж вокзал, площадь рима с автобусами, прямо напротив остановка водных такси. У нас был улучшенный номер в видом на канал - красиво.
Очень красиво оформленна ванная комната. В номере есть все для чая/кофе. Единственный минус - система отопления - то нагревает сильно воздух, то ждет пока он окончательно остынет... Но в принципе - норм. Очень внимательный и вежливый персонал. В общем - отель один из немногих, в который хочется вернуться и не искать других вариантов.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sofit!