Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Оставайся здесь!!!!!!!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Hotel Antiche Figure

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
common_n_hotel_reviews_1bd8 76 благодарностей
“Оставайся здесь!!!!!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 июля 2016
Отзыв переведен с этого языка: английский. Просмотреть оригинал

Фантастическое место (это всегда важно не иметь много мостов, чтобы нести свой багаж сверх), приветливый персонал и небольшие, но прекрасно сформированные номера. Полюбил этот отель, будет нашим первым выбором, когда мы вернемся.

1 Спасибо, alih68!

• Начиная с арабского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
389 отзывов
49 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 244 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан 30 января 2016

Можно выделить ряд плюсов, но не обошлось и без минусов. Плюсы/минусы: (1) близость к ж/д вокзалу и парковке (но... не престижный район, до Сан-Марко пешком минут 30 по венецианским закоулочкам); (2) хороший завтрак (по итальянским меркам, конечно); (3) великолепный кофе (эспрессо, капучино) (но... даже с постояльцев своего отеля они "драли" за него 3 ЕВРО!!!!! на завтрак, справедливости ради отметим, что бесплатно в неограниченном количестве, но я по утрам предпочитаю хороший Earl Gray); (4) устроили нам совершенно бесплатно экскурсию а остров Мурано в стеклодуные мастериские, где делают знаменитое венецианское стекло с демонстрацией работы мастера (но... потом не знали как отвязаться после этой экскурсии, когда нам пытались продать свои поделки за чень высокую цену). (5) прекрасный стильный интерьер, высокий потолок, прекрасная большая удобная кровать, но... размер номера маловат - два зонта, два чемодана и уже развернуться в нем невозможно, кроме того в ванной стоит жуткий холод, поэтому любое купание напоминает моржевание, учитывая, что и вода из крана течет либо кипяток, либо холодная, а среднего при используемом смесителе добиться было невозможно. Неприятно поразилио, что дали номер с окнами на глухую обшарпанную стену (в их защиту скажу, что в Венеции все стены такие), а потом пытались втюхать за допплату номер с видом на канал. Но тем не менее вердикт: при прочих равных приеду в этот отель еще раз!

• Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 января 2016
Отзыв переведен с этого языка: английский. Просмотреть оригинал

Только вернулись из этого маленького прекраснейшего как драгоценный камень отеля. В Венеции как никогда был очень полезен персонал полный энергии и энтузиазма. Они несмотря на усталость отвечали на вопросы, как будто вы для них самый дорогой гость. Мы останавливались в сьюте, оборудованным мини кухней и принадлежностями для чая и кофе, номер расположен в отдельном здании. Номера большие и теплые, даже в дни с холодной и ненастной погодой. Всегда с удовольствием возвращались в отель, после долгой многочасовой ходьбы. Завтрак обеспечивал необходимую на весь день энергию, для осмотра красивых достопримечательностей Венеции. Обслуживание сотрудников безупречно, я рекомендую отель для всех отправляюшихся в Венецию.

1 Спасибо, Ematy!
Москва
170 отзывов
37 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 48 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 января 2016

Отель удачно расположен - на Грандканале напротив вокзала в минуте от моста через канал. В отеле чисто, сантехника в норме. Очень приличный завтрак, разнообразный (для Италии). Очень приветливый и готовый помочь персонал. В общем - комфортно и достаточно приемлимо по цене.

• Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
127 отзывов
31 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 25 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 30 декабря 2015

Останавливались в данном отели на пару дней.
Отель небольшой и очень уютный.
Очень понравился интерьер в номере, мебель под старину, гобелены, люстры . Очень хорошая терраса, для приятного времяпрепровождения Завтраками остались довольны. Обслуживание хорошее.
Можно и вернуться

Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Андрей П!
Москва, Россия
110 отзывов
32 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 64 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 декабря 2015

Очень хороший отель, хотя и 3*. Хотелось бы верить, что мы еще не раз вернемся в Венецию и, неприменно, выберем снова этот отель. Очень удобное расположение - ж/ж вокзал, площадь рима с автобусами, прямо напротив остановка водных такси. У нас был улучшенный номер в видом на канал - красиво.
Очень красиво оформленна ванная комната. В номере есть все для чая/кофе. Единственный минус - система отопления - то нагревает сильно воздух, то ждет пока он окончательно остынет... Но в принципе - норм. Очень внимательный и вежливый персонал. В общем - отель один из немногих, в который хочется вернуться и не искать других вариантов.

• Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
563 отзыва
140 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 128 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 18 декабря 2015

Очень хороший отель, с весьма удачным расположением, гостепреимным и радушным персоналом. Сам отель расположен в старинном здании, но номера в нем уютные и комфортные, хотя и не большие по своей площади, к уборке номеров нареканий никаких не было,порадовал нас и их шустрый wi- fi. Мебелеровка номера хорошая, постельное белье свежее, кровати удобные, к ванной комноте тоже все без замечаний. На завтрак был очень достойный выбор ( сосиски, омлет, многочисленная мясная нарезка, сыры , мюсли, различные хлопья , орехи и много чего еще) голодным точно никто не останеться. Короче по отелю мы поставили полный зачет!!

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
      Номера
Спасибо, Serg D!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Венеции
Санта-Кроче
№ 5 среди 385 в: Венеция
5.0 из 5 кружков 576 отзывов
Джудекка
Hilton Molino Stucky Venice Hotel
Hilton Molino Stucky Venice Hote...
№ 82 среди 385 в: Венеция
4.5 из 5 кружков 6 249 отзывов
Сан-Марко
NH Collection Venezia Palazzo Barocci
NH Collection Venezia Palazzo Ba...
№ 14 среди 385 в: Венеция
5.0 из 5 кружков 998 отзывов
Сан-Поло
Hotel Al Ponte Mocenigo
Hotel Al Ponte Mocenigo
№ 10 среди 385 в: Венеция
5.0 из 5 кружков 2 501 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antiche Figure? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Отель Антике Фигуре

Объект: Hotel Antiche Figure
Адрес: Santa Croce, 687 | Fondamenta S. Simeon Piccolo, 30135 Венеция, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Венето > Провинция Венеция > Венеция > Венеция > Санта-Кроче
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №2 в Венеции
Романтический отель №7 в Венеции
Отель бизнес-класса №8 в Венеции
Цена за 1 сутки: 6 351 ₽ - 19 116 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Hotel Antiche Figure 3*
Количество номеров: 22
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda, Ostrovok и ACCOR: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antiche Figure. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antiche Figure Hotel
Antiche Figure Venice

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?