“Оставайся здесь!!!!!!!”
Отзыв о Hotel Antiche Figure

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 14 сайтов!
Hotel Antiche Figure
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 июля 2016

Фантастическое место (это всегда важно не иметь много мостов, чтобы нести свой багаж сверх), приветливый персонал и небольшие, но прекрасно сформированные номера. Полюбил этот отель, будет нашим первым выбором, когда мы вернемся.

1  Спасибо, alih68!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ie на: английский Показать оригинал
Появились новые отзывы о Hotel Antiche Figure
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 января 2016

Можно выделить ряд плюсов, но не обошлось и без минусов. Плюсы/минусы: (1) близость к ж/д вокзалу и парковке (но... не престижный район, до Сан-Марко пешком минут 30 по венецианским закоулочкам); (2) хороший завтрак (по итальянским меркам, конечно); (3) великолепный кофе (эспрессо, капучино) (но... даже с постояльцев своего отеля они "драли" за него 3 ЕВРО!!!!! на завтрак, справедливости ради отметим, что бесплатно в неограниченном количестве, но я по утрам предпочитаю хороший Earl Gray); (4) устроили нам совершенно бесплатно экскурсию а остров Мурано в стеклодуные мастериские, где делают знаменитое венецианское стекло с демонстрацией работы мастера (но... потом не знали как отвязаться после этой экскурсии, когда нам пытались продать свои поделки за чень высокую цену). (5) прекрасный стильный интерьер, высокий потолок, прекрасная большая удобная кровать, но... размер номера маловат - два зонта, два чемодана и уже развернуться в нем невозможно, кроме того в ванной стоит жуткий холод, поэтому любое купание напоминает моржевание, учитывая, что и вода из крана течет либо кипяток, либо холодная, а среднего при используемом смесителе добиться было невозможно. Неприятно поразилио, что дали номер с окнами на глухую обшарпанную стену (в их защиту скажу, что в Венеции все стены такие), а потом пытались втюхать за допплату номер с видом на канал. Но тем не менее вердикт: при прочих равных приеду в этот отель еще раз!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, SashaSar!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 января 2016

Только вернулись из этого маленького прекраснейшего как драгоценный камень отеля. В Венеции как никогда был очень полезен персонал полный энергии и энтузиазма. Они несмотря на усталость отвечали на вопросы, как будто вы для них самый дорогой гость. Мы останавливались в сьюте, оборудованным мини кухней и принадлежностями для чая и кофе, номер расположен в отдельном здании. Номера большие и теплые, даже в дни с холодной и ненастной погодой. Всегда с удовольствием возвращались в отель, после долгой многочасовой ходьбы. Завтрак обеспечивал необходимую на весь день энергию, для осмотра красивых достопримечательностей Венеции. Обслуживание сотрудников безупречно, я рекомендую отель для всех отправляюшихся в Венецию.

1  Спасибо, Ematy!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.uk на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 7 января 2016

Отель удачно расположен - на Грандканале напротив вокзала в минуте от моста через канал. В отеле чисто, сантехника в норме. Очень приличный завтрак, разнообразный (для Италии). Очень приветливый и готовый помочь персонал. В общем - комфортно и достаточно приемлимо по цене.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, V R!
Отзыв написан 30 декабря 2015

Останавливались в данном отели на пару дней.
Отель небольшой и очень уютный.
Очень понравился интерьер в номере, мебель под старину, гобелены, люстры . Очень хорошая терраса, для приятного времяпрепровождения Завтраками остались довольны. Обслуживание хорошее.
Можно и вернуться

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей П!
Отзыв написан 28 декабря 2015

Очень хороший отель, хотя и 3*. Хотелось бы верить, что мы еще не раз вернемся в Венецию и, неприменно, выберем снова этот отель. Очень удобное расположение - ж/ж вокзал, площадь рима с автобусами, прямо напротив остановка водных такси. У нас был улучшенный номер в видом на канал - красиво.
Очень красиво оформленна ванная комната. В номере есть все для чая/кофе. Единственный минус - система отопления - то нагревает сильно воздух, то ждет пока он окончательно остынет... Но в принципе - норм. Очень внимательный и вежливый персонал. В общем - отель один из немногих, в который хочется вернуться и не искать других вариантов.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sofit!
Отзыв написан 18 декабря 2015

Очень хороший отель, с весьма удачным расположением, гостепреимным и радушным персоналом. Сам отель расположен в старинном здании, но номера в нем уютные и комфортные, хотя и не большие по своей площади, к уборке номеров нареканий никаких не было,порадовал нас и их шустрый wi- fi. Мебелеровка номера хорошая, постельное белье свежее, кровати удобные, к ванной комноте тоже все без замечаний. На завтрак был очень достойный выбор ( сосиски, омлет, многочисленная мясная нарезка, сыры , мюсли, различные хлопья , орехи и много чего еще) голодным точно никто не останеться. Короче по отелю мы поставили полный зачет!!

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Serg D!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Венеции
Hotel Canal Grande
Ai Mori d'Oriente Hotel
№ 34 среди 384 в: Венеция
2 387 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antiche Figure? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Антике Фигуре

Адрес: Santa Croce, 687 | Fondamenta S. Simeon Piccolo, 30135 Венеция, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Венето > Провинция Венеция > Венеция > Венеция
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №2 в Венеции
Романтический отель №7 в Венеции
Отель бизнес-класса №8 в Венеции
Цена: 7 729 руб - 26 225 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Antiche Figure 3*
Количество номеров: 22
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, ACCOR, Ostrovok, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antiche Figure. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antiche Figure Hotel
Antiche Figure Venice

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?