Отзыв написан 28 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 20 мин от ж/д вокзала Венеции, недалёко остановки water us, также здесь можно кругом прогуляться. Отель занимает старинное здание, всего 12 номеров. Номера небольшие, но прилично выглядят. Есть завтрак, отличный, я считаю: йогурты, местные СВП, ветчина, хлопья, вкуууснейшая свежая выпечка, обалденным кофе!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, AtlasVetrov!
Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Очень итальянский отель, номер небольшой, но чистый и приятный. Есть кондиционер, вай фай, чистое постельное белье. Завтраки простые как и во всей Италии, булочка, сыр, масло, джем. Отель отлично расположен, до вокзала с чемоданами можно дойти за 7 минут. Площадь Сан Марко находится далековато от отеля,но для меня это не минус, а плюс, во время прогулки до площади можно насладится Венецией. Однозначно вернусь.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, NikkiKillah!
Отзыв написан 8 августа 2015 г.

Моим незабываемым, очень светлым и прекрасным воспоминаниям о Венеции я наполовину обязана этому милому отельчику!
Я никогда в жизни не встречала такого доброжелательного, отзывчивого и услужливого персонала отеля! Огромное им спасибо!! Если мне когда-нибудь посчастливится снова поехать в Венецию, я, нисколько не сомневаясь, остановлюсь снова в этом уютном местечке с замечательными людьми!
Другой основной плюс - отель расположен рядом с ж.д. вокзалом Санта - Лючия (а также Пьяццале Рома), идти недалеко (минут 10 с чемоданом от ж.д. вокзала) и найти довольно легко.
Интерьер - в венецианском стиле, наподобие антиквариата, уютно...
Лифта нет, но мне донесли чемодан на третий этаж, и когда я уезжала - заранее сказали, чтобы я позвонила, предупредила, и мне помогут с багажом. Чемодан спустили, пожелали всего доброго, посоветовали, как лучше идти, минуя мосты, да еще и вышли на улицу, проводили! Очень приятно и просто отлично во всех отношениях!!!

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Были в этом замечательном отельчике в декабре. Погода была пасмурная, но семейная обстановка в отеле и прекрасные места острова оставили много положительных эмоций. В отеле много старинной мебели. Завтрак континентальный, но круасаны чудесны ( как будто только из печи!!!)

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Marina M!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Прекрасное месторасположение. Вид. От вокзала не так далеко. До площади Сан-Марко прекрасный маршрут. Ненавязчивый сервис. Зимой очень хорошие скидки.)
Очень уютные и замечательно оформленные номера. Удобные и современные санузлы. Отлично подобранный персонал. С П А С И Б О. Хорошая звукоизоляция.)

Совет по выбору номера: Мы жили на втором этаже с видом на канал.
Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, aleksey261!