“Супер ”

Pizza Jungle
Рейтинг № 585 из 1 461 Рестораны в Венеции
Вид кухни: Пицца
Отзыв написан 9 января 2017 через мобильное устройство

Пицца очень понравилась, были 08,01,2017 в пиццерии ажиотаж в основном все местные, брали две пиццы на выбор хозяина (посоветовал не самую дорогую) две пиццы 14,5€. Супер место

Спасибо, Елена Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 27 апреля 2014

Восхитительная пицца, особенно вечерком после дорогой и жаркой Венеции.
Если Вы живете в отеле недалеко от этого места - советую приходить сюда на перекус!

• Атмосфера
1  Спасибо, Suchok!
Отзыв написан 28 декабря 2013

Классная пицца. В основном на вынос, тк мы жили в b&b это было даже лучше. Кроме того в небольшом зале есть стоечки где можно и перекусить на месте.

Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 20 августа 2013

Всем рекомендую эту пиццерию. Всё ,что мы попробовали здесь, очень вкусно .По общему мнению, особенно удачны пицца с креветками и пицца бьянка, ну а torta di patate e porri меня просто покорил.

1  Спасибо, elenarafa!
Отзыв написан 22 марта 2013

Мне пицца очень понравилась, может, и не лучшая в мире, как утверждают кубки и чек на 10000 долларов над стойкой, но очень вкусно. Все приготовят на ваших глазах, выбор пиццы огромен, обслуживают быстро и радушно. Кроме нас там всегда были только местные, а уж они-то толк в хорошей пицце знают.

Спасибо, elena297!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Jungle, также просмотрели

Венеция, Венеция
Местре, Венеция

Фаваро-Венето, Местре
Фаваро-Венето, Местре

Вы посетили объект Pizza Jungle? Поделитесь впечатлениями!