Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Such a Wonderful time with Aman in Venice! One of the most beautiful places in the world! The room was perfect! The view was amazing! The food was great! Every single minute there was full of emotions! Beautiful breakfast spot, garden, 24 different rooms, library... like a museum!
High price for the super high quality! It's a place for the special occasion!

Запоминающееся и прекрасное место! Один из самых красивых отелей мира! Комната была идеальна, как и вид из окна, как и еда!
Причём, каждая комната - произведение искусства!
Высокая цена за очень высокое качество! Сервис идеален! Красивый мини-парк для завтрака, он открыт когда тепло, своя библиотека, прекрасный сад с выходом в город!
Этот невероятный отель скорее подойдёт для особенных случаев, далеко не для всех.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Iris F!
Отзыв написан 15 августа 2016 г.

Очень атмосферное место, пропитанное особенной энергетикой. Брали самый простой номер. Немного пожалели об этом, так как не было росписей на стенах. Был чудесный вид на сад.
По самому отелю можно гулять как по дворцу или музею.
Расположение удобно для прогулок по Венеции. Каждый день мы ходили не менее 20 километров по городу.
почему-то мы ни разу не покушали в отеле. Это упущение. Столики стоят в шикарном садике с видом на Гранд канал.
В целом отель высочайшего уровня, как почти все отели сети Aman .

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Даша М!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Аман расположен в старинном особняке семьи Papadopoli. Отмечу сразу, что постояльцев все знают в лицо: позавтракав, вам не нужно спрашивать счет и не нужно говорить из какой вы комнаты - это отель с высокими стандартами, вы можете расслабиться и получать удовольствие! Ваш консьерж позаботится обо всем, если что то понадобится. Самый простой номер (Chamber) размером почти 70 метров, располагает прихожей-гостиной , просторной спальней и ванной-гардеробной комнатой. У нас был боковой вид на Гранд Канал и сад. Да! Этот особняк имеет собственный сад с видом на канал, что редкость для Венеции, в теплое время года тут можно позавтракать под песни, которые слышно с проплывающих мимо гандол. Но на втором этаже в окружении фресок и позолоченной лепнины не менее приятно завтракать - красота старины! Цена номеров начинается без малого от полутора тысяч долларов. Здесь, слышала я, была свадьба у Клуни. Кстати, многодетная семья, которой принадлежит особняк, живет на верхнем этаже, занимая его весь. Остальное арендует шикарный отель сети Аман, владелец (или один из) которой наш русский парень - Доронин. Господин Доронин определенно обладает отличным вкусом, а так же грамотными управленцами! Этот дорогой отель стоит денег, которые просит за проживание!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Polina P!
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

5 баллов за атмосферу и дизайн. Это не нагромождение роскоши как в Даниэли, это микс последних тенденций дизайна и самых настоящих фресок. Тишина звенящая, почти любой звук отражается эхом. Если здесь не жить, то стоит точно заглянуть на аперитив, чтобы прочувствовать ощущение современного дворца.
Из минусов: отель не очень удобно расположен.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, yankeens!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 сентября 2013 г.

Гостиница рядом с вокзалом и в более спокойном месте, чем гостиницы побольше. Ей всего 4 года, и там все идеально. Наш номер выходил на канал и выглядел отлично. Гостиница не слишком большая, но в Италии таких большинство. Персонал был предельно любезен. До лодок в любом направлении 2 минуты ходьбы. Множество чудесных маленьких кафе вне туристических зон.
Завтрак был не слишком вкусный, но обильный. Думаю, это отличная 4-звездочная гостиница. Так чудесно было вернуться вечером, посидеть на маленькой террасе у воды и пообщаться с другими гостями.

2  Спасибо, Cory H!