1 254 результата
Отзыв написан 15 декабря 2014 г.

Отель находится в районе Canareggio и именно здесь можно увидеть,как живут местные жители,посидеть за уютным столиком кафе прямо у канала,а если немного прогуляться,то можно дойти до Гранд-канала и ж/д станции,либо,в обратном направлении,углубляясь в город и теряясь в переплетениях узких улиц выйти и к площади Сан-Марко,и мосту Реалто,вообщем,мы без проблем,не спеша добирались везде пешком.
Правда немного трудно было найти отель при заселении,т.к. все дома одинаковые и нет яркой вывески.Отель внутри выглядит,как я полагаю,должны были выглядеть дома состоятельных венецианцев веке в 17-18..Наша комната была чудо как хороша-с тканевыми обоями приглушенных золотисто-зеленых тонов,с такими же портьерами и красивой,словно игрушечной мебелью оттенка слоновой кости..Вообщем,мы с моей дочерью 17 лет словно вернулись в ее детство-мир Барби изнутри :)Да,видела в отзывах,что не во всех номерах есть ванная в номере,возможно,зависит от цены..наш номер был 80 евро и у нас все было в номере.
Завтраки хорошие,но мало места,всего 4 столика..было дождливо,поэтому завтракали внутри и когда мы подошли,все было занято.Нам любезно предложили сервировать завтрак в номере,но мы хотели позавтракать со всеми и буквально через 5 минут нам позвонили в номер и пригласили за освободившийся столик.Также получили достаточно много полезной информации как-куда добраться и была оказана помощь в размещении нашего багажа бесплатно,т.к. мы уезжали на экскурсии и планировали вернуться за вещами только через сутки
Обязательно вернемся сюда еще!

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Juli2112!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Удачное расположения отеля. Не далеко от вокзала ( 10- 15 минут неспешным шагом, через один мост). Рядом остановка вапоретто. Тихий, чистый район. Нет толп туристов. Ночью тихо. При этом рядом множество ресторанов, магазинов с приятными ценами. Сам отель чистый, уютный. Очень гостеприимный, дружелюбный персонал. Хорошие, вкусные завтраки. В теплое время завтракать можно за столиком на берегу канала. Мы бронировали классический номер на две ночи, но отель сделал нам сюрприз, поселив в сьют с видом на канал без какой либо доплаты. Сьют в соседнем здании с отдельным входом. От отеля осталось очень приятное впечатление. Советуем его друзьям. Если будем в Венеции, то только в этот отель.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Viacheslav R!
Отзыв написан 15 февраля 2014 г.

Отличный недорогой семейный отель недалеко от вокзала, в спокойном районе, около остановки вапоретто. Фотографии на их сайте полностью соответствуют реальности. У нас был одноместный номер без санузла (он один на два номера) за 45 евро, ребенок 4 лет жил бесплатно. Для Венеции это просто копейки. Были некоторые проблемы с интернетом в номере, приходилось ходить на рецепшн, но это ерунда. Для тех, кто как мы будут жить в дополнительном здании, советую записать или сфотографировать номер дома, они там все сильно похожи.

Совет по выбору номера: В дополнительном здании есть кухня на первом этаже.
Дата пребывания: март 2013 г.
1  Спасибо, Kirill B!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

До отеля просто и быстро дойти с багажом (перейти только через один мостик, багаж нужно нести в руках только на верхней части моста)а затем идете по широкому тротуару у канала прямо до отеля. По всему пути следования встречаются продуктовые магазины, магазины одежды, мясные и рыбные рынки, галантереи, рестораны, сувенирные лавки и прочее. Это старый и сейчас еврейский квартал, есть кошерные заведения, а за отелем в разные стороны петляет лабиринт маленьких аллей. Номера нормальные по размеру, в ванных комнатах душ в ванне, есть телевизор с каналом CNN, и прекрасный традиционный венецианский декор. Мебель раскрашена вручную, покрыта позолотой, светильники из венецианского стекла, стены обиты тканью в стиле барокко. Отношение к деталям весьма впечатляет. На крыше есть милая терраса, откуда можно наблюдать за оживленным тротуаром и широким каналом, где кипит торговая жизнь, и ходят лодки-автобусы. Завтрак подают прямо на тротуаре прямо напротив отеля рядом с каналом, если позволяет погода, а если нет – в уютной столовой. Завтрак не в форме шведского стола, но привлекает отзывчивым персоналом и приличным выбором блюд. Все сотрудники на стойке регистрации очень дружелюбны, отзывчивы и очень стараются, чтобы вам понравился отдых. Лифта нет, поэтому те, кому сложно передвигаться, должны обратить внимание на винтовую лестницу, покрытую ковром. Все вышеперечисленные удобства, да еще и цена приемлемая вдобавок. В середине октября платил 10 евро за номер на одного человека, сделали скидку 6% за оплату наличными. Хорошая цена за отличные услуги этого отеля в чарующем городе. Да, и еще, ночью тихо. Приеду еще раз в жаркий сезон.

Спасибо, convert94!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2013 г. через мобильное устройство

Недавно мы останавливались в этом отеле в Венеции на 3 дня. Вы можете заблудиться, изучая Венецию, но, определённо, не тогда, когда будете искать этот отель! Я ожидал, что его будет трудно найти из-за лабиринта, который создают улицы Венеции. Инструкциям, которые нам дали в отеле, было легко следовать, и мы добрались до него за несколько минут. Я был рад тому, что мы шли пешком, а не брали водное такси, что могло стать ненужной тратой денег. У нас был полу-люкс, и он оказался большим и красиво обставленным. Наши окна выходили на канал, и вид был просто чудесным. Каждое утро мы завтракали за столами, сервированными на открытом воздухе, несмотря на то, что там был закрытый обеденный зал. Кто захочет есть там, когда вы можете наслаждаться видом обитателей Венеции, живущими их обычной жизнью?! Нам порекомендовали три ресторана, и мы посещали два из них, и они были великолепными! С разумными ценами, с приветливым персоналом и деликатесной кухней! Нам нравилось проводить спокойные, тихие вечера далеко от толпы! Добраться до аэропорта в день нашего отъезда было легко, так как рядом с отелем, чуть выше, была остановка речного трамвая. Нам нужно было уехать до того, как подали завтрак, но нам предложили взять всё, что уже было готово, с собой. Мы, определённо, рекомендуем этот отель другим, и сами будем останавливаться здесь, если будет такая возможность!

Спасибо, Scwmccoy!