1 254 результата
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Выбор отеля был очень долгим, так как на наши даты многие отели были забронированы. Решили остановиться на 3 ночи в этом отеле. Номер был Junior Suite с видом на канал. У нас был поздний самолет, хозяин нас встретил и проводил в номер. По итальянским, а тем более венецианским меркам наш номер был огромен. Отличный вид на канал, гостевая зона, ванная комната из мрамора. Завтрак был стандартный итальянский. Расположение отеля очень понравилось уединеностью, нет лишней суеты и толп туристов. Реальный домашний уголок для местных. Остановка лодки рядом. Хорошие рестораны в 5-15 минутах ходьбы.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, alxx666!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась на две ночи. Хозяин встретил как родную, все рассказал и показал. Номер одноместный в дополнительном здании, полностью соответствует фотографиям при бронировании. Свежий ремонт, мебель в хорошем состоянии. Само доп здание двухэтажное, на два номера, а на первом этаже небольшая кухонька. Выселение в 11:00, но багаж можно оставить в гостинице и гулять хоть до вечера. Район спокойный, нет толп туристов, но при этом недалеко от вокзала и автостанции. Напротив очень хорошие ресторанчики

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, anastasya_kovt!
Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Маленький уютный спокойный отель вдали от туристических мест. Номера великолепные, сделанные в венецианском стиле. Все очень удобно и чисто. Доброжелательный персонал. Завтраки очень скромные, но вкусные. Соотношение цены и качества великолепно. Не очень близко до центра, но в 300 метрах находится остановка общественного транспорта (водный автобус). С данной остановки отходят корабли в аэропорт. Так же в 15 минутах ходьбы главный вокзал города. Рекомендую всем.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Maryalebedeva!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Очень хотела вернуться в Венецию и именно в этот отель после июльского проживания здесь! И моя мечта сбылась-приехали на открытие карнавала 31 января:)Все увеселительные мероприятия находились как раз напротив входа в отель но это никак не повлияло на уровень шума в отеле!В этот раз номер был меньше,но все такой же уютный! А когда с утра вышли на улицу и увидели,что вода поднялась и затопила всю улицу до моста,отрезав тем самым постояльцев от туристических маршрутов! Но сотрудники отеля любезно предоставили напрокат резиновые сапоги и дали нам великолепную возможность "прочувствовать" acqua alta самим! Эмоций было как у детей,когда им разрешают ходить по лужам!:)
В этот раз обедали/ужинали недалеко от отеля и буквально в районе моста к ж/д вокзалу обнаружили приятные ресторанчики с недорогими ценами-туристическое меню из 3-х блюд(с морепродуктами!) стоило всего 13 евро!
Еще раз,всем рекомендую и надеюсь сама вернуться!

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Juli2112!
Отзыв написан 15 декабря 2014 г.

Отель находится в районе Canareggio и именно здесь можно увидеть,как живут местные жители,посидеть за уютным столиком кафе прямо у канала,а если немного прогуляться,то можно дойти до Гранд-канала и ж/д станции,либо,в обратном направлении,углубляясь в город и теряясь в переплетениях узких улиц выйти и к площади Сан-Марко,и мосту Реалто,вообщем,мы без проблем,не спеша добирались везде пешком.
Правда немного трудно было найти отель при заселении,т.к. все дома одинаковые и нет яркой вывески.Отель внутри выглядит,как я полагаю,должны были выглядеть дома состоятельных венецианцев веке в 17-18..Наша комната была чудо как хороша-с тканевыми обоями приглушенных золотисто-зеленых тонов,с такими же портьерами и красивой,словно игрушечной мебелью оттенка слоновой кости..Вообщем,мы с моей дочерью 17 лет словно вернулись в ее детство-мир Барби изнутри :)Да,видела в отзывах,что не во всех номерах есть ванная в номере,возможно,зависит от цены..наш номер был 80 евро и у нас все было в номере.
Завтраки хорошие,но мало места,всего 4 столика..было дождливо,поэтому завтракали внутри и когда мы подошли,все было занято.Нам любезно предложили сервировать завтрак в номере,но мы хотели позавтракать со всеми и буквально через 5 минут нам позвонили в номер и пригласили за освободившийся столик.Также получили достаточно много полезной информации как-куда добраться и была оказана помощь в размещении нашего багажа бесплатно,т.к. мы уезжали на экскурсии и планировали вернуться за вещами только через сутки
Обязательно вернемся сюда еще!

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Juli2112!