Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Замечательное расположение отеля рядом с вапоретто Оспедале. Прекрасный , теплый прием, нам понравилось все, номер, кровать, рядом магазин, до центра 15 минут, гуляли вечером по набережной, на набережной хороший ресторанчик. Атмосфера в отеле домашняя и уютная. Спасибо хозяевам! Если удастся попасть в величественную Венецию, то остановимся только в этом отеле!

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Tatius66!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Были в конце марта 2015, удобное расположение, предупредительный менеджер.10-15 минут до Сан-Марко. Номера гораздо просторнее, чем кажется снаружи. Приятный нетуристский район. Рядом остановка вапоретто, это удобно, но если ваши окна выходят на улицу, а не во двор, то утром вам не даст поспать гомон приезжающих. Немного портил впечатление скучный и скудноватый завтрак из неважного кофе и булочки с "аэрофлотским" джемом. Рядом на набережной есть большой супермаркет, где можно купить сыр, ветчину, фрукты. Пододеяльников, как везде в Италии нет, но тогда одеяла должны быть почище.

Совет по выбору номера: Спрашивайте номер окнами во двор.
Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Мила Г!
Отзыв написан 5 июня 2014 г.

Были на майские 2014г. Просторные, безупречно чистые номера, удобные кровати с отличным бельем. Новая сантехника. Просторный санузел с окном. Очень приятные хозяева, дружелюбные и предупредительные! До Сан Марко 10 мин пешком. От остановки вапаретто Госпитале 2 мин. Завтрак континентальный. Очень удобно, что вечером подсвечена вывеска с названием отеля. Уникальный вариант по цене-качеству. Всем рекомендую.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Находится недалеко от остановки Оспитале и до Сан Марко - 10-15 минут. Заблудиться можно, но сложно.
Эта часть Венеции из тех, что не очень туристичны и где местных все же больше, чем туристов.
Сам отель - хороший вариант для бюджетного отдыха. Отель небольшой, хотя номера не так малы, как могут казаться за эту цену в Венеции и в них есть все необходимое. Завтрак стандартный для Италии,в нем никаких открытий.
Советую прогуляться в сторону отеля от Сан Марко или прочих центральных мест поздно вечером, когда пустые улицы и именно тогда вы поймете, что же такое настоящая Венеция с ее каналами, звуками и атмосферой.

Дата пребывания: март 2013 г.
5  Спасибо, 283dmitryb!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2013 г.

Очень довольны своим пребыванием в Allogi. Маленькие аккуратные комнаты, никакой роскоши, но сервис прекрасный. Персонал всегда такой отзывчивый, что даже искал для нас в интернете нужную информацию и делал бронь. Не было видов на море (о чем мы знали), но зато был милый балкон, где можно позавтракать, смотря на мир вокруг. Нам показалось, что от станции сюда легко добраться: нужно лишь сесть на речной трамвай до остановки Оспитале, а оттуда 5 минут пройти пешком. За деньги вам предоставят карту. Мы отдыхали в отеле два дня в сентября 2013 года.

1  Спасибо, Sarina C!