Отлично

Отзыв написан 9 января 2020 г.
helloElenaF
Сочи, Россия
Самый аутентичный район Венеции

Отзыв написан 31 марта 2019 г.
Natalia J
Прочитать 2 374 отзыва

2 374 результата
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, быстрое обслуживание. Блюда вкусные, приготовлены шефом качественно, тирамису очень вкусный. Заказали дораду, рубу подали на подушке из шпината, брокколи, моркови. Очень вкусно равиоли с рикоттой.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, helloElenaF!
Отзыв написан 31 марта 2019 г.

Венеция вся Прекрасна )),но в ней есть места еще прекраснее! Прогулки в Dorsoduro заканчивать не хочется, даже если ножки уже не идут..))) Все красиво и огромное количество галерей!

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Natalia J!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Для меня это самое любимое место в Венеции. Для меня именно в этом районе, на этой набрежной, моя Венеция. Очень волшебно. Очень красиво.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Svetatv!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Район интересный, есть ВУЗы, рядом мор. вокзал. цековь Salute, держите при себе и смотрите карту или спрашивайте, по-английски говорят не все, но англоговоящие встречаются часто, хотя итальянский можно освоить в пределах dove si trova ... ? без проблем

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Andrew M!
Отзыв написан 20 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Как же приятно тут погулять, обажаю этот район за церковь Св. Марии Делла Салюте и Морской Таможни, от морской таможни открываются красивые виды на пл. Сан.Марко

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
4  Спасибо, jliny!