Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

В старинном здании находятся два отеля: Palazzo Priuli 4 зв. и Casa Nicolo Priuli 3 зв. Отели расположены на берегу канала, поэтому вы имеете возможность заказать гондолу к крыльцу. Отель 3 зв. имеет отдельный вход, который вы открываете свом ключом. Романтичный номер в венецианском стиле состоит из спальни и небольшой гостиной с камином и уютным диваном. В номере кондиционер, минибар, сейф. Если номер окажется на последнем пятом этаже(мансарда), окно в спальне расположено в крыше. Лифт работает очень медленно и с условием, что вы все время будете жать на кнопку. Отель берет городской налог 2,5 евро с человека за ночь. Хорошие завтраки предоставляются в отеле 4 зв. Если вы будете добираться самостоятельно до отеля из а/п Марко Поло, рекомендую катером (water bus) , проезд стоит 15 евро до станции San Zaccaria (голубая линия) или до ст. San Marco (розовая линия).
Напротив отеля отличная пиццерия и в одном здании с отелем отличный рыбный ресторан с русским меню. Площадь Сан Марко 7 мин. пешком.Отель отличный, рекомендую.

Совет по выбору номера: Думаю, что не мансардные номера комфортнее
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна Ж!
Отзыв написан 3 января 2015 г. через мобильное устройство

Пришли на завтрак..свободных мест нет..ждали минут 15.Запах в холле не приятный.На рецепшине сказали: ну это же Венеция. WF слабый.Месторасположение очень удобное.Вид из окон : разный или канал с гондолами или стена..зависит от номера.Затраки не плохие.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lyuda P!
Отзыв написан 26 июля 2014 г.

отель расположен в 3 минутах от Площади Сан Марко, основные достопримечательности в пешой доступности. Выполнен отель в старом Венецианском стиле ,некоторые номера выходят на канал. Завтраки очень хорошие. Единственный минус-это очень очень медленный wi-fi

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Philip D!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 6 октября 2013 г.

Мы останавливались в этом отеле всего на ночь, 6 сентября. Номер был достаточно просторным для нас четырех. Завтра был обильный и нам понравился. Найти нужный отель было не так просто, несмотря даже на то, что мы в Венеции второй раз. Мы не нашли отель с названием Casa Nicolo Priuli. Оказывается – Palazzo Priuli. Мы поселились в Palazzo Priuli, а наш номер был в другом здании. Нужна правильная вывеска, либо в рекламе пишите – Palazzo Priuli. Расположение – отличное, рядом с площадью и собором Сан-Марко.

Спасибо, ofer c!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Во-первых, мы приехали поздно вечером, и дверь была заперта. После того, как мы дважды обошли вокруг здания, мы наткнулись на Palazzo Priuli и обнаружили, что это именно то место, куда мы должны были въехать. Мы были с друзьями, и оказалось, что наши номера находятся в разных корпусах. :( До нашего номера пришлось добираться через два лестничных пролета (лифта нет). Комната была крошечной. Я в буквальном смысле мог прямо с кровати шагнуть в ванную. Полы были скошенные (вероятно, в Венеции это не редкость). Окна номера выходили в переулок. Пульт телевизора не работал. Завтрак был нормальный (хотя не был включен в стоимость нашей комнаты, что я понял не сразу). Отель расположен в 5-10 минутах ходьбы от площади Сан-Марко, неподалеку есть несколько ресторанов, среди которых – прямо через канал! – лучшее кафе-мороженое в Венеции! Но отель совершенно не впечатлил.

Спасибо, Krakim!