“Знаменитый бар”

Pasticceria Tonolo
Рейтинг № 2 из 28 Булочные в Венеции
Район: Дорсодуро и Академия
Район: Дорсодуро и Академия
Отзыв написан 16 января 2016 г.

Здесь всегда многолюдно и протолкнуться к стойке большая задача! Но здесь зато лучшие пончики с сабайоном, да и вся выпечка на высшем уровне. Отменный кофе!

Спасибо, VadimZh2013!

Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Очень люблю домашнюю выпечку, но редко, где могу ее попробовать, так как хороших пекарен мало, но это исключение, очень приятное место с отличной выпечкой, которая просто тает во рту

Спасибо, Villiwein!
Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

Жили недалеко от этого места, поэтому пару раз покупали здесь выпечку. Как нам показалось, ничего выдающегося. Заведение скорее представлет собой кондитерскую, где впрочем, можно и перекусить за стойкой. Цены умеренные.

Спасибо, GlebPMoscow!
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

Очень много необычных итальянских пироженных. Невозможно прийти мимо. Вполне хорошо можно перекусить и выпить чашечку кофе во время прогулки по Венеции.

• Атмосфера
Спасибо, Павел Д!
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Известно, что даже в самых прекрасных галереях и потрясающих музеях приходит время, когда хочется подкрепиться и перекусить...То же самое происходит и с экскурсантами, которые осматривают исторические достопримечательности городов и стран...Вот и мы с приятельницей не стали исключением, несмотря на то, что наше внимание полностью поглотила пекрасная Sinirissema - Венеция! Первые несколько дней в этом городе- музее мы с трудом выдерживали обеденную паузу, довольствуясь только континентальным завтраком в отеле . а потом самостоятельно приготовленным ужином. И вот нам повезло! После посещения уерквм Фрари мы совершенно случайно наткнулись в раойне Dorsoduro на Calle San Pantalon 3764 на уютную маленькую Passteseria Tonolo. Это было потрясающее открытие! Внутри кафе мы обнаружили огроный выбор потрясающих пирожных, стоимость которых удивила нас даже больше. чем их выбор! С трудом сдерживая желание попробовать все подряд по цене 1 евро за штуку, мы насладились парой лакомых пирожных, теперь точно зная, что обеденная пауза у нас больше не вызовет проблем...С тех пор мы стали постоянными посетителями ТОНОЛО и не только сами получали там удовольствие от качества и цен, но и советовали всем друзьям и знакомым после возвращения домой именно это кафе! Не удивительно, что и в следующий приезд в Венецию мы снова появились на улице святого Панталоне, чтобы опять насладиться душистым кофе и вкуснейшими пирожными на любюой вкус!

• Атмосфера
3  Спасибо, 051952!

Путешественники, которые просмотрели Pasticceria Tonolo, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Pasticceria Tonolo? Поделитесь впечатлениями!