Tripadvisor
Венеция

“Хороший ресторан. Пицца превосходна, рекомендую всем.”
Отзыв о Ristorante Tintoretto

Рейтинг № 642 из 1 697 Рестораны в Венеции
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Каннареджо

Обедали с друзьями и остались приятно удивлены. Все блюда были вкусны, персонал очень вежливый. Официанты прекрасно владеют италеианским, англиским и руским языком.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 293ioni!

Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Я был доволен этим местом, вкусные блюда, персонал дружелюбный, цены хорошие, место хорошее, чистое и тихое, мы рекомендуем с уверенностью

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, 727raisag!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличное, уютное место. Вкусные обеды и превосходный вкус настоящий пицы. Мы просто в восторге гостиприимности официантов. Всем рекумендуем.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 293ioni!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилась пицца и паста !!! внимательный и дружелюбный персонал, говорящий на итальянском, английском и русском языках !!! Очень доступные цены !

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Z7972EQnataliac!
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Это место для тех кого утомил муравейник главных туристических маршрутов столицы древней империи. Официанты здесь отлично говорят по-русски, спокойно и грамотно рассказывают о блюдах. Одной порции любого салата с запасом хватит на четырех.Особых кулинарных изысков я не заметил, но вытекающий из пиццы желток порадовал и замечательное домашнее вино по бокалам здесь стоит не 25 евро как в соседних заведениях. Даже в Венеции всего в ста метрах от путей массовых миграций можно спокойно и качественно пообедать.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Евгений И!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Tintoretto, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Ristorante Tintoretto? Поделитесь впечатлениями!