“хорошо”

La Panocia D'Oro
Рейтинг № 394 из 1 680 Рестораны в Венеции
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Каннареджо
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

покушали на скорую ног,очень спешили,заказали грибной суп-пюре, пиццу пришлось дожовывать по дороге,заказали с собой,жаль,что наспех,местечко очень приятное.

Дата посещения: апрель 2015 г.
1  Спасибо, mia1108!

Отзыв написан 14 марта 2015 г. через мобильное устройство

Если по существу - то закуски вкусные, порции большие. Рекомендуем свежую рыбу и брускетту. О последней вспоминаем до сих пор! Прекрасные закуски - антипасти и десерт!

Спасибо, Ushakova T!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Неплохая паста с морепродуктами, цены на еду и напитки средние. Горячие блюда в среднем 15 евро. Много местных, в таких местах еда обычно вкусная. Рекомендую.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, den2014!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

И работает дольше, чем остальные. Нам сразу приготовили столик на улице, который нам понравился. Еда очень вкусная. Интересное расположение в узких-узких улочках, тем не менее, найти не так сложно. Отличное обслуживание. Было в ужине там что-то домашнее.:)

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, K6866JL_!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Этот ресторан мне посоветовали друзья из Венеции. Найти его легко, если посмотреть карту (на фото на tripadvisor). Для центра города очень приятные цены (примерно 12 евро за блюдо), и по-домашнему большие порции. местные венецианские блюда потрясающие, и закуски, и горячее! Персонал хорошо говорит по-английски. очень рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, zael_it!

Путешественники, которые просмотрели La Panocia D'Oro, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект La Panocia D'Oro? Поделитесь впечатлениями!