“Обед”

Рейтинг № 764 из 1 680 Рестораны в Венеции
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Каннареджо
Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень неприветливый сервис, не рекомендую !!! Очень нехорошо относятся к детям ! В целом очень плохо!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 778evgenyv!

Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Шли уставшие с перелёта, решили поужинать перед отелем. В выбор блюда вмешался официант и посоветовал пасту с морепродуктами за 13евро и рыбу за 7. По итогу принесли пасту с лобстером и огромную целую рыбу. Но в счете уже было указано 70 и 90 евро соответственно. Плюс они ещё имели наглость включить 12% за обслуживание, хотя оно и так включено.
Не привыкли к такому обману, т.к. Уже было все съедено, пришлось заплатить 200 евро.
С карты естественно списывать отказались, только наличные. Персонал мошенники!
Обходите стороной это место.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Artem K!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не рекомендую данный ресторан. Кухня посредственная. Но, самое главное, обманывают. Нам официант посоветовал два блюда:рыбу за 7.50 и пасту с морепродуктами за 13.40. В счёте эти блюда уже были по цене 70 и 90 евро. И называлось все это combo... Официанты объяснить счёт отказались, сказали, что это именно то, что мы заказали. Не ведитесь на советы официанта и отслеживайте цены в этом ресторане

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, _T115BP!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Кафе очень понравилось! Зашли пообедать, прогуливаясь по Венеции.
Заказали Лазанью - очень понравилось блюдо в исполнении шеф повара кафе Trattoria Da Gianni .
Как комплимент подали по бокалу розового шампанского.
Официанты очень приветливые!
Очень красивые и аккуратные скатерти, что для меня тоже немаловажно.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, V156UJ_!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

По числу посетителей(все столы были заняты) решили, что должно быть не дорого и зашли отметить свой приезд в Венецию. Расположение: на центральном пути до площади Сан Марко. Присели на улице, погода позволяла. Заказали по бокалу Мартини и блюдо гребешков (как их называют во Владивостоке). Русского меню не было, выбрали по картинке. Именно оно на фото. Правда во Владике они раз 5 побольше. Сама атмосфера Венеции (были в марте, понедельник, т.е народу не много) и под впечатлением увиденного все казалось великолепным и гребешки с соком лимона, и вино. Обслужили нас хорошо и быстро, а вот расчет мы ждали минут 20, но нам это не испортило впечатления от данного заведения. Оставили 21,5 евро и были довольны. Внутри интерьер тоже показался интересным. Напротив находился магазинчик, где была распродажа красивой женской одежды и там пришлось оставить N-ю сумму. Это все МАРТИНИ...Хотя меню в основном морепродукты.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, zhsen!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Da Gianni, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Trattoria Da Gianni? Поделитесь впечатлениями!