“Отличный ресторан ”

Restaurant Terrazza Danieli
Рейтинг № 329 из 1 601 Рестораны в Венеции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Район: Кастелло
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Буквально на днях ужинали в этом ресторане. Все замечательно. Еда превосходная. Все блюда очень качественно приготовлены. Специально брали разные блюда, чтобы можно было попробовать. Все вкусно. В хорошую погоду можно заказать столик на улице с видом на Гранд канал и базилику Марии Салюте. Но нам с погодой не повезло, был дождь и мы сидели внутри. Весь вечер играл пианист. Атмосфера очень приятная, но ресторан не дешёвый.

Спасибо, Taty1602!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Всё подчёркнуто высококачественно. Официанты говорят, что у них всегда все столики заняты, поэтому следует заказывать заранее. Играет живая музыка. Прекрасная большая терраса. Есть и закрытые помещения. Есть гастрономические сеты.

Спасибо, 20 011 965!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Я отмечала в этом ресторане свой день рождения. Хотелось вкусно и с видом поесть. Вид был хороший. Но еда отвратительная!!! Стоимость блюд от 50 евро. Ризотто было пересоленое, посыпано зачем-то шоколадом, закуска с трюфелем была невкусная, с сырым яйцом и плавленым сыром. У мужа была перепареная говядина. Самым вкусным оказался обычный зелёный салат. Я не понимаю, за что у этого ресторана такие высокие рейтинги. Мы с мужем любим вкусно поесть, и ресторан с претензией и высокими ценами должен как минимум соответствовать.

Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Брали дегустационное мясное меню. Превосходно!!! Берите обязательно в купе с предлагаемыми винами. Все подобрано безукоризненно.

Спасибо, zakser1511!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан недооценён критиками Мишлен :-). Понравилось все: кухня, интерьер, обслуживание, вид из окна. Прекрасные десерты. Широкий выбор вин и прочих напитков. Живая музыка. Отличный вариант для ужина. Достаточно дорого.

Спасибо, 21 051 979!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Terrazza Danieli, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Restaurant Terrazza Danieli? Поделитесь впечатлениями!