“Все было отлично!”
Отзыв о Bistrot de Venise

Bistrot de Venise
Забронировать с помощью
Сэкономьте 20% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Bistrot de Venise нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 80 из 1 600 Рестораны в Венеции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Сан-Марко
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хотя пришлось немного подождать, дальше мы получили удовольствие от еды, которое компенсировало небольшие неудобства . По факту... Мягкие крабы и набор из 4 закусок из морепродуктов отличный. Лучше брать сет из 4 закусок. Угорь по рецепту 14 века великолепен ! Рассказы про сильно завышенные цены ... удивили. Ну если поливать все Петрусом , то да ... может. Мы взяли белое вино к блюдам . Счёт был примерно как в Париже в не самом дорогом ресторане . Все нюансы прописаны и если стоит $$$$ , то блюдо не может стоить 3 евро) ... у нас осталось приятное впечатление, вернёмся попробовать средневековые десерты .

Спасибо, Cosmolitta!

Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Восторг и благодарность!!!!
Нам этот ресторан посоветовали в гостинице и мы не ожидали, что неожиданно окунёмся во вкусную роскошь и непревзойденный сервис!!! На дверях ресторана прочитали, что этот ресторан на протяжении 6 лет подтверждает звезды Мишлен, и имеет высокий балл в TripAdvisor.
Описание атмосферы: классическая музыка, очень приветливый персонал, шикарный выбор вина и многообещающее меню. Есть отдельный раздел меню, содержащий традиционные блюда 15-16 века. Мы заказали исторические тальятелле с сыром и орехами, скампии, говядину. Выбор вина остановили на Kairos. Реальность превзошла наши ожидания!!! Сегодня могу утверждать, что именно это место- это уникальный тандем истории, традиций торжественной Венеции и изумительного вкуса!!!!

1  Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Выбирала ресторан по отзывам туристов и не ошиблась! местечко прекрасное - отличная кухня - все блюда очень изысканные и вкусные! отдельно достоин комплиментов официант и администратор! умело подобрал и порекомендовал вино и мы с дочерью остались очень довольны вечером и ужином в прекрасном ресторане! рыба была выше всяких похвал!

Спасибо, Alina B!
Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Зашёл в данный ресторан, так как вход облеплен многочисленными эмблемами гида michlin. Был один и решил заказать дегустационный сет и сет рекомендуемых вин. Обстановка венецианская, обслуживание на высоком уровне, кухня должно быть тоже, но видимо до такого уровня я ещё не дорос, и сказать, что это было, что-то особенное я не могу. Все было вкусно, безусловно, но понять всю тонкость мне оказалось не под силу. Да и порции большим назвать не могу, но на то это и дегустация, а не банкет на одного. А вот вина подобраны отлично-выбор нетривиален, и каждое предложенное было очень приятным. В целом рекомендую к посещению тем, кто хочет провести вечер с претензией и готов к более высокому ценнику.

4  Спасибо, Никита С!
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Крайне сложно передать всю бурю эмоцией;) от прекрасной еды, бегут мурашки удовольствия!!! Изумительная карта вин, и великолепное обслуживание!!!

1  Спасибо, Сергей Л!

Путешественники, которые просмотрели Bistrot de Venise, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Bistrot de Venise? Поделитесь впечатлениями!