“Дорого и немного бестолково...”
Отзыв о Bistrot de Venise

Bistrot de Venise
Забронировать с помощью
Сэкономьте 20% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Bistrot de Venise нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 71 из 1 502 Рестораны в Венеции
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Сан-Марко
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Дорогой ресторан в самой центральной части Венеции, блюда небольшие, приготовлены интересно, обслуживание немного бестолковое для таких цен . Заказала бокал белого вина, принесли из бутылки , которая была не охлаждена , пришлось долго ждать официанта , чтобы он охладил вино. Очень хороший сомелье, мужу предлагал разные сорта красного вина по бокалам под разные блюда - это оценили, не часто такое в итальянских ресторанах встретишь. Но в общем и целом - впечатление на четвёрку, не больше

1  Спасибо, Nata2208!

Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан с умопомрачительной кухней в самом центре Венеции. Отличный профессиональный персонал. Столики на улице и внутри. Ел осьминога, рыбу, десерты. Все невероятно вкусно. Есть комплименты от шефа. Получил массу удовольствия от ужина. Рекомендую этот ресторан для особых случаев. Не пожалеете

1  Спасибо, chuprasov!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Были на ужине, ценник заоблачный, а уровень не очень. Ризотто - почти сырой рис. Антураж заведения, да. Вино выбрали очень прекрасное. Но восторга еда не вызвала вообще, все обычно, но дороже.

1  Спасибо, juliacap!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хотя пришлось немного подождать, дальше мы получили удовольствие от еды, которое компенсировало небольшие неудобства . По факту... Мягкие крабы и набор из 4 закусок из морепродуктов отличный. Лучше брать сет из 4 закусок. Угорь по рецепту 14 века великолепен ! Рассказы про сильно завышенные цены ... удивили. Ну если поливать все Петрусом , то да ... может. Мы взяли белое вино к блюдам . Счёт был примерно как в Париже в не самом дорогом ресторане . Все нюансы прописаны и если стоит $$$$ , то блюдо не может стоить 3 евро) ... у нас осталось приятное впечатление, вернёмся попробовать средневековые десерты .

Спасибо, Cosmolitta!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Восторг и благодарность!!!!
Нам этот ресторан посоветовали в гостинице и мы не ожидали, что неожиданно окунёмся во вкусную роскошь и непревзойденный сервис!!! На дверях ресторана прочитали, что этот ресторан на протяжении 6 лет подтверждает звезды Мишлен, и имеет высокий балл в TripAdvisor.
Описание атмосферы: классическая музыка, очень приветливый персонал, шикарный выбор вина и многообещающее меню. Есть отдельный раздел меню, содержащий традиционные блюда 15-16 века. Мы заказали исторические тальятелле с сыром и орехами, скампии, говядину. Выбор вина остановили на Kairos. Реальность превзошла наши ожидания!!! Сегодня могу утверждать, что именно это место- это уникальный тандем истории, традиций торжественной Венеции и изумительного вкуса!!!!

1  Спасибо, Olga P!

Путешественники, которые просмотрели Bistrot de Venise, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Bistrot de Venise? Поделитесь впечатлениями!