“Очень средне”

Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Сан-Марко
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вообще я не понял,почему этот ресторан занимает такую ценовую категорию и почему все время он полон.. еда очень средняя,правда может мы не то заказывали...винная карта тоже скудная,обслуживание-так себе.. короче-очень средне и если Вы очень голодны,забронировали стол и не притязательны-Вам туда...

Спасибо, Александр П!

Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Дорогой ресторан в самой центральной части Венеции, блюда небольшие, приготовлены интересно, обслуживание немного бестолковое для таких цен . Заказала бокал белого вина, принесли из бутылки , которая была не охлаждена , пришлось долго ждать официанта , чтобы он охладил вино. Очень хороший сомелье, мужу предлагал разные сорта красного вина по бокалам под разные блюда - это оценили, не часто такое в итальянских ресторанах встретишь. Но в общем и целом - впечатление на четвёрку, не больше

1  Спасибо, Nata2208!
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан с умопомрачительной кухней в самом центре Венеции. Отличный профессиональный персонал. Столики на улице и внутри. Ел осьминога, рыбу, десерты. Все невероятно вкусно. Есть комплименты от шефа. Получил массу удовольствия от ужина. Рекомендую этот ресторан для особых случаев. Не пожалеете

1  Спасибо, chuprasov!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Были на ужине, ценник заоблачный, а уровень не очень. Ризотто - почти сырой рис. Антураж заведения, да. Вино выбрали очень прекрасное. Но восторга еда не вызвала вообще, все обычно, но дороже.

1  Спасибо, juliacap!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хотя пришлось немного подождать, дальше мы получили удовольствие от еды, которое компенсировало небольшие неудобства . По факту... Мягкие крабы и набор из 4 закусок из морепродуктов отличный. Лучше брать сет из 4 закусок. Угорь по рецепту 14 века великолепен ! Рассказы про сильно завышенные цены ... удивили. Ну если поливать все Петрусом , то да ... может. Мы взяли белое вино к блюдам . Счёт был примерно как в Париже в не самом дорогом ресторане . Все нюансы прописаны и если стоит $$$$ , то блюдо не может стоить 3 евро) ... у нас осталось приятное впечатление, вернёмся попробовать средневековые десерты .

Спасибо, Cosmolitta!

Путешественники, которые просмотрели Bistrot de Venise, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Bistrot de Venise? Поделитесь впечатлениями!