“Душевно.качественно.вкусно.”

Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Резервации
Район: Каннареджо
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Меню состоит из 3 разделов:рыба и морепродукты ; мясо; десерты.
Огромная, прекрасно подобрая, винная карта.
Понравилось все: закуски из сырых морепродуктов и салат с осьминогом;
ризотто с ботаргой; чёрная паста; утка; десерты.
Вроде бы все блюда стандартны для Венеции, но здесь действительно качественно, вкусно и душевно, в отличие от многих проходных и рассчитаных на туристов, ресторанов в Венеции.
Официанты доброжелательны, говорят по английски, дали прекрасные рекомендации по вину.
Ребёнок попросил пасту, которой не было в меню, и нам её приготовили.
Незатейливый, но весьма уютный интерьер. Расположен в стороне от тур потока и свойственной для Венеции суеты.
Цены средние для далеко не дешевой Венеции - ужин на троих с вином 160 евро.
Вечером всегда полный, ужин лучше бронировать.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Ел А!

Отзыв написан 23 июня 2015 г.

По прочтении отзывов на Трипэдвайзер мы решили, что именно сюда придем на празднование нашего события. Ресторан совсем небольшой, поэтому заказ столиков необходим априори. Интерьер очень милый, уютно и комфортно в ресторане, официанты внимательные, неторопливые, но замечают детали и всегда рядом, как только вы что- то хотите спросить или сказать. Еда была просто замечательная- от комплимета шефа до десертов...Обязательно стоит попробовать )

Дата посещения: апрель 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Tamara M!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Отмечали здесь годовщину нашей свадьбы с мужем и остались в полном восторге. Все блюда подаются в очень интересном оформлении, рыба и морепродукты - нежнейшие, свежие. Домашний хлеб не оставил меня равнодушной и я с удовольствием натрескалась его еще до возможности попробовать закуски)... Десерты хоть и не предполагались быть в меню, но мы не смогли себе отказать в таком удовольствии. Все было выше всяких похвал !

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, Victoria25021971!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Выбор пал на этот ресторан после изучения отзывов на Трипэдвайзер. Забронировали столик и пришли сюда в надежде на прекрасный ужин. Все было превосходно - красивая подача блюд, очень вкусный свежеиспеченный хлеб, нежнейшие морепродукты и рыба...А к тому же - прекрасные собеседники за соседним столиком, которые уговорили нас разделить с ними десерты. Вечер пролетел незаметно, мы были последними гостями, но никто даже не подал нам знака или намека, что пора бы и честь знать...Очень советую...

Дата посещения: май 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Nikita28032001!
Отзыв написан 13 марта 2015 г.

Хороший качественный традиционный венецианский ресторан, очень вкусный салат с осьминогом и отличный выбор вин. Местные тоже его любят, поэтому лучше бронировать заранее.

Дата посещения: март 2015 г.
1  Спасибо, TanyaBukva!

Путешественники, которые просмотрели Vini da Gigio, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Vini da Gigio? Поделитесь впечатлениями!