“Стоит посетить”

Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное уютное заведение.
Брали с мужем комплексный обед на выбор: основное блюдо + салат или картофель фри + вода или вино + кофе за 12€ на человека. Остались очень довольны. У меня была вкуснейшая лазанья, свежий салат и отличное красное вино. Порции хорошие, обслуживание тоже на высшем уровне.
Если бы были в Венеции дольше - обязательно зашли бы ещё.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Iviza13!

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Раскрученное место, днём обед за 12 евро (блюдо+вода 0.5 или вино 0,25+кофе). + обязательно посчитают коперто 2 евро за человека. Несколько лет назад было лучше - сейчас порции меньше, тирамису очень вкусно - 5 евро (!)- но ощущение, что просто «размазано» по дну формы - выход всего грамм 70-100 не больше. Качество блюд, тем не менее, отличное, но с каждым годом порции все меньше.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ra_2013_Ru!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Ужинали там 11.05.2019. Замечательное и очень популярное место, лучше заранее резервировать столик. Нам повезло, мы пришли без резервации но не поздно, и нас смогли принять. Зал был полон. Меню прекрасное, итальянская кухня с венецианскими нотками. Мы брали закуски - тар тар из тунца, салат из авокадо с креветками, стейк стриплойн и стейк из тунца. Все блюда выше похвал! Закуски подали достаточно быстро, вторые блюда пришлось подождать, но они того стоили. Время в ресторане пролетело быстро и мы ушли довольные и сытые, с приятным послевкусием. Спасибо!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 9 034 834!
Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приятный вкусный обед. Ничего супер особого. Порции средние. Цены так же умеренные. Пиво 5€. Есть обеденные предложения по 12€, но не пробовали, что из себя представляют не знаю.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, innak996!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Попытались обсчитать, хамили при всех, очень грубо разговаривали.
Не советую
Я говорю по-итальянски, это место мне посоветовали друзья, ничего не предвещало.
Это в общем проблема Венеции такой сервис, но тут просто перешло все границы.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, annamariapoeblu!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Mocenigo, также просмотрели

Венеция, Венеция

Венеция, Венеция

Вы посетили объект Osteria Mocenigo? Поделитесь впечатлениями!