“Поклонникам свежей рыбы”
Отзыв о La Patatina

La Patatina
Забронировать с помощью
В ресторане La Patatina нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 381 из 1 617 Рестораны в Венеции
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Сан-Поло
Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

Бродили по узким улочкам и случайно увидели ресторанную витрину с выложенной рыбой. Не устояли. И не пожалели - Monkfish (рыба-монах) была замечательная и крупная - хватило на двоих. Гостеприимная атмосфера. Тем, у кого лингвистические затруднения, поможет Слава из Кишинёва (Слава, привет!).
Рекомендую.

Спасибо, _vitaly_mozharowski!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это было великолепно. Мучительные поиски вкусного места в Венеции были непростой задачей, но нам повезло и мы попали в Ла Пататину!! Это аутентичное итальянское место с хорошей качественой кухней и правильной атмосферой. Если вы хотите правильной итальянской кухни - велкам!! Вам очень понравится!

Спасибо, Виктор З!
Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Небольшой, но уютный ресторан. Интересный декор. Пока ждали еду, с удовольствием разглядывали все вокруг. Один официант действительно говорит по русски. Порции большие, еда вкусная, обслуживание приятное. Что еще надо для ужина?! Мы остались очень довольны. Советую )))

Спасибо, kelly23092015!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Случайно наткнулись на это место, нам безумно понравилось!!!) настолько понравилось, что пришли сюда на следующий день (останавливались в Венеции 2 дня). Всем любителям море продуктов советую спагетти с море дарами, а те кто больше любят мяско, то классическая карбонара вам подойдёт, но удивит своим вкусом!) у нас были классные официанты Марко и Алессандро, они даже немного понимают по-русски) цены и качество соответсвует!!) вы вряд ли найдёте место вкуснее, чем здесь, на уровне возможно, но лучше точно нет!)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Tania G!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь в июле 2018. Первый раз в Италии, хотелось попробовать итальянскую пасту, искали приличное заведение, не какую-нибудь забегаловку. Сразу бросилась в глаза приветливость официантов, сервис на высшем уровне. После заказа получили комплименты от ресторана - хлеб, крекеры, бутерброды. Заказывали пасту - с морепродуктами, карбонару и Болоньезе, все ооочень вкусные, порции довольно большие. Демократичные цены для заведения такого уровня, вкусное вино, тоже по хорошему ценнику. Общительные официанты - Алессандро, Марко, немного понимают русский, очень общительные и крутые ребята! В общем, если вы впервые в Венеции и думаете, где бы поесть очень вкусной пасты и не попасть впросак - это заведение для вас! Очень советую.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Alexander R!

Путешественники, которые просмотрели La Patatina, также просмотрели

Венеция, Венеция

Вы посетили объект La Patatina? Поделитесь впечатлениями!