“Чудесный вечер”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Фантастический ресторан! Внимательные официанты, приветственный бокал просекко, вкуснейшая еда (из закусок взяли баклажан с моцареллой и пармезаном, на горячее стейк в перечном соусе и ягнёнка). Стейк - лучший, что я ела в своей жизни: мягчайший и безумно сочный. Очень советуем!:)

Спасибо, Alena S!

Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Решили поужинать, зашли в ресторан (бронь не делали). Администратор сразу же провела нас за свободный столик. Но у меня сложилось впечатление, что все же встречают "по одежке". Т.к мы собирались на оперу в амфитеатр Вероны (Арена ди Верона), дресс-код был соблюден:-)
Прекрасный персонал, очень внимательный и неназойливый, мясо - великолепно! И прекрасное вино Вальполичелла, по очень разумной цене (у производителя на винодельне стоимость была ровно такая же)
Рекомендую!

1  Спасибо, Romikgreg!
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Просто прекрасно - вежливый персонал,вкусная еда. Взяли традиционные стартеры, пасту лингвини и стейк т-бон.
Все приносят быстро, правда, и народу было немного. Еду смаковали и наслаждались .
Рекомендуем !

Спасибо, Наталья Р!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное вино - волшебное Мускато: сухое и сладкое на десерт. Фото прикрепил. Еда с претензией на топ, но простая. Паста с трюфелем - только запах трюфеля интересен, баклажан запечённый - что-то домашнее «от бабушки». Филе говядины жестковато.

Спасибо, LeonidRysev!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане в 2013 году. Решили, что в следующее посещение Вероны снова придем. В 2015 не попали из-за сиесты. Сейчас удалось погадать время. Прекрасные впечатления от первого похожа подтвердились опять. Мясо - супер! Ризотто с трюфелями и амароне - еще вкуснее. Всем обязательно зайти и переписываюсь наши впечатления!

Спасибо, MitinKonstantin!

Путешественники, которые просмотрели Il Cenacolo, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Il Cenacolo? Поделитесь впечатлениями!