“Ужасно!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если вы готовы потратить 4 часа на ужин БЕЗ горячих блюд, то вам сюда. Минут 20 мы ждали меню, потом, опрометчиво заказав воду, прождали минут 40 официанта. Когда заказ был принят, еще 40 минут ждали свою нарезку прошутто, и были забыты еще на час. Холодный суп нам принесли еще после 30 минут ожидания, ну и подготовка счета занимает времени не меньше. В итоге платить сами пошли в бар, официант опять куда то пропал. Еда всего этого совершенно не стоила, прошутто как прошутто, сезонные овощи оказались стручковой фасолью с пюре, хлеб отвратительный. Единственное стоящее блюдо - холодный томатный суп, он точно достоин внимания.

Спасибо, Anary85!

Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный демократичный ресторан с обширной винной картой. Отдельная страница меню посвящена пермской ветчине и пршуту.
Есть небольшая веранда в тихих улочках.
Брали превосходные баклажаны с пармезаном из закусок. На горячее прекрасную таглияте (всем очень рекомендую!) и кролик. Интересные десерты для сладкоежек)))

Спасибо, E7256AHannap!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Бронировать столик лучше заранее, особенно на ужин. Шли сюда целенаправленно за вкусной едой и не ошиблись! Такой печени я не ела нигде и никогда - божественно! Большое спасибо за приятные воспоминания)

Спасибо, swe946!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

В этом ресторан, отмеченном, в том числе, мишленовским рейтингом, вкусно и по-домашнему уютно. Лучше резервировать заранее.

Спасибо, slan5000!
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Мы с семьёй решили здесь пообедать. Еле нашли свободный столик. Тесный ресторан, сидишь впритык друг к другу. Но нам было важно пообедать нормально. Ни одно блюдо не понравилось! Выбор был небольшой. Возможно, это была домашняя еда, простая, невкусная и ДОРОГАЯ!
Суп из артишоков (подобие русских щей), а некотрые вторые блюда были просто отвратительны: и вид, и вкус. Не советую!

1  Спасибо, WOlgaW!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Al Pompiere, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Trattoria Al Pompiere? Поделитесь впечатлениями!