“Не рекомендую”
Отзыв о La Piazzetta Ristorante

La Piazzetta Ristorante
Рейтинг № 17 из 1 302 Рестораны в Вероне
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Зашли со своей половиной отобедать. Первое-официанты не дружелюбные. Суетятся при том, что людей в заведении не много. Заказали по аперолю шпритц т.к. просеко у низ закончилось и нам предложили шампанское брют. Вообщем, апероль, который нам принесли был без просеко по 12 местных монет. Это два. Ну и три - паста самая обычная, я сам лучше приготовлю. Вообщем друзья, ищете места по вкуснее.

1  Спасибо, Boris_Mak!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пошли в этот ресторан, глядя на рейтинг на трипадвисоре. Я брала осьминога на гриле, мч брал блюдо-сюрприз, у него оказалась непрожареная свинина. Осьминог был нормальный, хотя такое количество еды за 22 евро/порция - дорого

Спасибо, lenaa1!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую! Все очень вкусно, персонал очень дружелюбный. Подача блюд очень красивая, сразу настраивает на вкусную еду.

Спасибо, Эдуард И!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

В Верона не первый раз, но тут решили первый вечер сходить куда-нибудь, куда рекомендует трипадвисор. На первом месте был ресторан Ла Грилия. Но там было очень много народу и очень пахло жареным мясом, так как его готовили прямо в зале напротив входа. Из смешного и не очень понятного - это то, что все официанты включая администратора пробегали мимо здоровались и убегали далее... Что-то я увлекся. Это должно быть в отзыве другого ресторана. Второй по рекомендациям и удаленности был этот ресторан. Нас посадили на не очень удобное место, по мере того, как мы делали заказ, нам предложили хороший столик в уголочке. Я как обычно заказал мясо и на старт и основное блюдо, жена попросила салат с овощами и спагетти с морепродуктами. И все мы запивали просеко. Опережая события, самое съедобные оказалось как раз оно. Просеко видимо тяжело испортить, как все мясное у меня в заказе. Но жене не повезло в этот вечер. Салат оказался горкой печено-маринованых овощей. Я три раза попросил чтобы не было паприки, но как можете догадаться в центре тарелки как раз она и лежала. Паста якобы с морепродуктами была не очень сьедобна, по причине большого количества соли. "Вишенкой на торте" были только десерты. Они действительно были неплохи. В общем не рекомендую , если вы ожидаете чего-то выше среднего, то наверно не сюда. Если разнообразить вечерний досуг в Верона, то можно и сюда.

2  Спасибо, Max D!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Искали место чтобы насладиться первым знакомством с настоящей итальянской кухней, по отзывам решили зайти в этот ресторан. Знакомство сразу не заладилось, грубоватая официантка предложила не самый удобный стол, хотя бронь была максимум на 2 столах, остальные свободны, потом принесли черствый хлеб и комплимент от шефа в виде, перловки с помидорами! Отведав это "чудо итальянской кухни", заказали пасту, которая на поверку очень напоминала российские макароны "макфа" с консервированным паштетом, вариант с морепродуктами оказался не лучше, даром что был подкрашен чернилами. Самилье переливал и крутил вино в бокале не меньше 5 мин, при этом попробовать почему-то не предложил, а само вино оказалось терпким и крепким. Вообщем, на наш взгляд, место чисто туристическое и сильно переоцененное, слабая троечка. Что в общем-то для Италии удивительно, где практическая каждая забегаловка, как мы позднее убедились, готова предложить достойную пасту и пиццу.

1  Спасибо, Maxim L!

Путешественники, которые просмотрели La Piazzetta Ristorante, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект La Piazzetta Ristorante? Поделитесь впечатлениями!