“Отличная паста!”
Отзыв о Bigoli Amo

Bigoli Amo
Рейтинг № 45 из 1 360 Рестораны в Вероне
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный выбор, если хочешь быстро перекусить, но не булочкой и не макдональдсом. Пробовали аналогичное в Венеции, и там и там понравилось! Очень быстро и сытно

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Sunshine341794!

Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

В Вероне мы хотели попробовать, что-то из типично итальянской кухни . И мы нашли чудесную закусочную! Просто
пальчики оближешь.. настоящая итальянская паста! Спасибо за хорошее обслуживание. Удобно для туристов, отличная идея!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Andrea F!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Свежая паста, с рагу из утки, и маленький шкалик prosecco, можно есть пока не лопнешь. Вкусно, быстро, дешево!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, SerzuK!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

Искали где можно быстро и вкусно поесть в центре Вероны, а у этого итальянского фастфуда были неплохие отзывы, поэтому решили пойти попробовать. Знаете, за 6 евро ничего особенного. Можно купить нормальный бургер за эту цену, можно найти даже пиццу, а если добавить немного сверху, можно даже заказать неплохое блюдо в ресторане. Тут же приходится есть стоя, порции крохотные, а сама паста пресная. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Единственный плюс - готовят быстро. Мы доели даже не всю пасту, потому что соуса было мало, а есть простые макаронины не очень-то и вкусно.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, 960oxanak!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

В небольшом кафе готовят биголи – длинные макароны со всевозможными соусами. Кто хочет попробовать местную кухню – определенно стоит зайти. Наедаешься до отвала всего за 6 евро. Особая любовь – биголи с уткой ❤️❤️❤️

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Elena K!

Путешественники, которые просмотрели Bigoli Amo, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Bigoli Amo? Поделитесь впечатлениями!