“Ромео и Джульетта знакомство с городом ”

Osteria Giulietta e Romeo
Рейтинг № 138 из 1 340 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение , все вкусно . Есть хорошее вино и еда . Здесь много вкусных блюд готовят для вас . Это для туриста хорошая находка где можно зачекиниться и показать на фейсбуке фотки где вы были место для этого подходит .

Спасибо, Ростислав Л!

Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Набродившись в толпе туристов в Вероне, и свернув в узкий проход между домами отойдя от Дома Джульетты, мы почувствовали голод и перед глазами оказалась дверь с названием сходным с самой романтической повестью Шекспира. Заметили, что туда заходит много людей и все они явно итальянцы. Значит и нам туда нужно! Мы не ошиблись. Атмосфера в ресторанчике домашняя и там мы ели вкуснейшую пасту. Поэтому смело могу рекомендовать это место! Тирамису вне всяких похвал. Очень аутентичное место.

1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 6 мая 2016 г.

Прекрасное место для хорошего обеда в семейном кругу по средней цене. Очень неплохая карта оригинальных местных вин и паста, приготовленная своими поварами. Великолепный выбор закусок.

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Отличное место, большие порции, вкусно и аутэнтично.

Нас было 6 человек, брали разные блюда, все тарелки опустели, хотя с величиной порций и не рассчитали.

Очень вкусное ризотто, правильно приготовлено, не напоминают кашу.

Рекомендую ассорти мяса - порция большая и есть все виды из меню, включая конину.

Отличный выбор вина.

Из интересного - тележка с супом и варёным мясом, на манер Венского тафельшпиц.

Спасибо, Ekaterina Y!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Очень душевная, домашняя атмосфера "ресторанчика". Посоветовала итальянка живущая в Вероне, действительно все оказалось все вкусно и очень бюджетно. Три блюда на Ваш выбор. Вино и другие напитки за отдельную стоимость. Нам очень понравилось.

Спасибо, Svetlana S!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Giulietta e Romeo, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Osteria Giulietta e Romeo? Поделитесь впечатлениями!