“Однозначно положительно! ”

Hostaria La Vecchia Fontanina
Забронировать с помощью
В ресторане Hostaria La Vecchia Fontanina нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 127 из 1 351 Рестораны в Вероне
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в сей чудный ресторан пообедать. Пришлось чуть-чуть подождать, но это ожидание только подогрело аппетит) этот ресторан посоветовала хозяйка апартаментов, где мы остановились. Заказали по бокалу красного местного вина "Амароне" (любителям сухого придётся по вкусу), ризотто с амароне и трюфелем, ну и по десертику. Порции здесь истинно итальянские (это когда ты думаешь, что после посещения ресторана ты лопнешь), персонал улыбчивый, эмоциональный и расторопный). Ризотто было восхитительным, с местным колоритом (кстати, подойдёт для веганов даже), а за все путешествие по Италии я такое шикарное ризотто пробовала только в 1 месте. Десерты вкусные) мы остались довольны. Чек немного выше, чем в том же Неаполе, но мы не пожалели ни капли. Вкусно, быстро и хорошо!

Спасибо, Ekaterina R!

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, только заказала морепродукты на горилле и их в этот вечер кто то съел до нас)))) было досадно))) в остальном все хорошо, кроме того салата, что заказали вместо мои море продуктов

Спасибо, 89 502 881 703!
Отзыв написан 29 марта 2017 г. через мобильное устройство

Это место порекомендовал нам владелец апартаментов, в которых мы останавливались. Заказывали равиоли, суп дня ( из зеленого горошка), салат. Все очень вкусно, тихо и уютно. Действительно, нетуристическое место.

Спасибо, ulamylove!
Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приятное место, отзывчивый персонал! Но у нас видимо было такое настроение, что ассортимент показался не велик...

Спасибо, Glashatiy!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Зашли сюда случайно. Вкусная еда и отличное вино. Обслуживание внимательное. На закуску взяли осьминога с полентной. Порция большая, нам Ее сразу разделили на двоих. На второе взяли макароны с рагу из утки и ягнёнка на гриле. Все очень вкусно. Понравился необычно приготовленный десерт - крема каталане с чёрным перцем и мятой.

Спасибо, PrettyDi77!

Путешественники, которые просмотрели Hostaria La Vecchia Fontanina, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Hostaria La Vecchia Fontanina? Поделитесь впечатлениями!