“The "Semifreddo" - действительно стоит попробовать!”
Отзыв о Gelateria Savoia

Gelateria Savoia
Рейтинг № 8 из 75 Десерты в Вероне
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 22 апреля 2017 г.

Эту джелатерию посоветовали нам друзья-итальянцы. Savoia, с многолетней историей, находится в центре Вероны в р-не площади Бра. Большой выбор мороженого и приветливый персонал. Очень понравилось мороженое-брикет The "Semifreddo" с потрясающим вкусом амаретто. Пробовали и другие вкусы - чересчур сладкие. The "Semifreddo" - самое то!

2  Спасибо, Yulia S!

Отзыв написан 28 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Набрели случайно. Поели довольно вкусную пасту и ризотто. Закусили хорошими десертами. Очень приличный кофе. Дружелюбные официанты-итальянцы. Забежать и быстро перекусить - рекомендую.

Спасибо, Sergei G!
Отзыв написан 30 июля 2016 г.

Не самое вкусное мороженое в этом заведении. Цена не соответствует качеству мороженого. Купились на то, что заведение основано в 1939. Не советую!

Спасибо, ElenaP4905!
Отзыв написан 17 мая 2015 г. через мобильное устройство

Видела много положительных отзывов , уговорила молодого человека сходить. Находится прямо в центре города. Много народа от этого. Сесть негде, поэтому есть придется находу. Выбор хороший, большой, достаточно вкусно. Просто ожидала большего

Спасибо, Natalia9388!
Отзыв написан 12 июля 2014 г.

Нормальная джелатьерия в центре города, около арены. Хороший ассортимент. Но есть только стоя, при чем убегая оттуда, тк внутри тесно и даже если народа мало, то все равно не отдохнуть. Вкус мороженого для меня средний- неплохо, но и с ума не сводит.

• Атмосфера
Спасибо, Natalia9388!

Путешественники, которые просмотрели Gelateria Savoia, также просмотрели

Мантова, Провинция Мантуя

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Gelateria Savoia? Поделитесь впечатлениями!