“best pizzeria in Verona”
Отзыв о Du de Cope

Du de Cope
Рейтинг № 109 из 1 342 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Отличная пиццерия от прославленного мишленовского повара Джанкарло Пербеллини.Находится рядом с площадью Эрбе в пассаже,удобные столики на улицы и отличный сервис.Ели потрясающую конину на закуску и пиццу с козьим сыром.Очень вкусно.Рекомендую

1  Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень даже неплохое место в центре для того чтобы подкрепиться. Вся пицца получается на довольно большом и пышном месте, особенно по бокам. Такое только в Италии можно встретить. Мясной компонент начинки кладут в пиццу в большом количестве, но самой начинки не много по сравнению с тестом. Все равно немного чувствовалась нехватка начинки в целом несмотря на то что было много мяса. Много вкусных салатов, десертов. Цены выше средних. Так, одна пицца вам обойдется в 10-13 евро в среднем. А выпекается там пицца прямо в печи! Это здорово. Всем рекомендую к посещению!

Спасибо, Vlad870!
Отзыв написан 18 декабря 2014 г.

Пиццерия спрятана в переулках и не очень броская вывеска. Легко можно пропустить, но ее поиски того стоят.Очень много разной и вкусной пиццы. Дороже чем на "туристических" точках, но эта пицца стоит того. Мало туристов, много местных приходят на ланц. Может быть небольшая очередь.

Спасибо, mars8!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

Если вы хотите поесть вкусно и недорого, очень рекомендую это место, вечером иногда сложно попасть так как есть живая очередь, 10-15 минут и вам найдут столик, очень много местных жителей. Огромные порции салатов и очень вкусная пицца, очень шустрое и приветливое обслуживание, очень очень рекомендую!!!

Спасибо, Stasmalsport!
Отзыв написан 14 марта 2013 г.

После прогулки по Вероне еле-еле нашли это место. Доброжелательные официанты быстренько соорудили совместные столики на 6 персон. Приличный ассортимент пицц и вина. Пиццы с толстоватыми бортами, начинка - отличная. Обслужили быстро и вежливо. Хотя на мой взгляд, по сравнению с другими местами на севере Италии, - дороговато.

1  Спасибо, alexnek!

Путешественники, которые просмотрели Du de Cope, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Du de Cope? Поделитесь впечатлениями!