“Лучшая пицца в моей жизни! ”
Отзыв о Zio Lele

Zio Lele
Рейтинг № 9 из 1 351 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Пицца, Уличная еда
Услуги: Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Услуги: Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 26 мая 2017 г. через мобильное устройство

Это было невероятно вкусно! Люди видимо очень любят своё дело и делают своё дело на 200%!! Друзья, вкуснее пиццы я в жизни не ела, стоит посетить определенно это место! Когда я вспоминаю о Вероне, то первое что приходит в голову - пицца Zio Lele!!!!

1  Спасибо, ekaterinap48!

Отзыв написан 7 февраля 2017 г.

Были в Вероне в январе, заходили в Zio Lele, чтобы купить пиццу с собой. Сразу понравилось обслуживание, хозяин (а может, просто изготовитель-продавец) четко и толково по-английски объяснил, что можно купить куски пицц вот такого размера и стоить это будет примерно вот столько. Все время, пока мы выбирали пиццы, потом они доготавливались в печи, он очень весело и даже для нас интересно обучал девочку-новичка секретам выпекания, промоушена и продажи пицц.
Пока несли горячую коробку до своих апартаментов, вдыхали сильно аппетитогонный аромат, ну и употребили с огромным удовольствием под вино. Очень вкусное тесто и начинки, в ассортименте самые разные, есть и вегетарианские, есть и мясо-колбасные. Цена вполне гуманная, за три больших достаточно куска мы заплатили 7 евро.
В пиццерии продаются также фокаччи с оливками, травами. Мы бы все попробовали, но, к сожалению, в первые два дня нашего пребывания в Вероне пиццерия не работала, а потом уж и мы уехали.
Рекомендуем!

2  Спасибо, AleKsey63!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Это настолько вкусно, что я хотела плакать!! Мне кажется я давно не испытывала такого наслаждения от еды! Обязательно идите сюда!! Я очень рада что все рестораны были закрыты на моем пути!

5  Спасибо, EkVikPopova!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Это настолько вкусно, что это стоит каждой калории, которую содержит пицца : )В последний раз мы попробовали какой-то "специальный выпуск": "Фокачча с горгонзолой и сухофруктами". Восхитительно! Спасибо, Zio Lele! Ваша пицца лучше: )

Спасибо, Inna K!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

Я уже писала раньше, что пицца здесь просто потрясающая (определённо лучшая из всех, что я пробовала в Вероне). Недавно мы заметили что кроме всевозможных видов этой самой пиццы, там продаются ещё и вкусно-сладости: джемы, печенье (нас как-то хозяин угостил итальянским cantucci, капнув капельку, кажется, рома - вкуснотища!), потрясающе мягкий и нежный panettone (миланский рождественский пирог) и ещё много всего. Все сладости и (как и пицца) готовятся из продуктов от фермеров по соседству, то есть из самых что ни на есть натуральных, настоящих и вкусных. Прекрасное место!

5  Спасибо, Inna K!

Путешественники, которые просмотрели Zio Lele, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Zio Lele? Поделитесь впечатлениями!