“Лучшее место для обеда/ужина в Вероне”

Pizzeria Ristorante Liston da Barca
Рейтинг № 138 из 1 351 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Bellissimo! Прекрасное место, я очень придирчива к обстановкам в ресторане и к еде, Liston покорил нас с мужем! Miro is the best General Manager!

Спасибо, Tatiana K!

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Решили с друзьями отметить наш приезд в Верону знаменитой вкусной итальянской едой. Но ожидания не совпали с реальностью. Заказали пиццу, выглядела она как кусок тёплого теста намазанного томатной пастой , сверху лежали свежие холодные помидоры и сыр. Друзья заказали карбонару: она была неестественного желтого цвета, бекон пережаренный до такой степени , что его было невозможно есть. Так же заказывали свиную рульку с картошкой. Рулька была полуфабрикатом, а картошка двухдневной давности , разогретая в микроволновке. Для себя я взяла равиоли с сыром и шпинатом. Сыр на запах был очень несвежий. Особенно, поразило хамство персонала и руководства. На все наши вопросы хозяин ресторана нервно кричал, откусил кусок пиццы и бросил на стол, съел сгоревший бекон, сказав , что он очень вкусный. Счёт мы оплатили за все блюда. Никаких извинений мы не услышали. Мы ушли с очень неопрятным осадком от ресторана, еды и персонала ещё и за свои деньги. Никому не рекомендую.

Спасибо, Evgenia7262!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Для меня Италия лучшая страна с прекрасными людьми и великолепной кухней, но посетив ресторан Liston da Barca я уходил с глазами полными слез, мы с друзьями заказали разные блюда, предварительно уточнив у официанта что он может нам порекомендовать, итак нам принесли пиццу, свиннную рульку, карбонару и малльетели, после того как нам принесли пиццу с намазанными на неё томатной пастой, сырыми помидорами и сырой буратой мы отказались от неё поинтересовавшись все ли блюда будут такими, на что наш официант ответил, что у нас отличная кухня и все самое свежее, правда пиццу поменял , затем принесли остальные блюда и это был полный кошмар, все блюда были из полуфабрикатов и разогретые в микроволновке, после этого мы попросили шеф повара или менеджера, на что официант сначала нам отказал , но через полчаса появился якобы хозяин ресторана, некий Matteo, пожевав бекон из пасты и съев кусок пиццы, затем кинул все это обратно в тарелки и сказал что кухня у него нормальная и он может отвезти нас в ресторан где в несколько раз дороже и там будет кухня которая может нам понравиться, а здесь ешьте то что вам дают и не выступайте, в итоге ни одно блюдо мы не съели, рекомендую всем обходить это заведение за несколько километров. Очень надеюсь, что не вся Италия такая и все таки клиент прав.

Спасибо, DenisEenikeev!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Невероятно уютное место! Вкусные и красивые блюда, самое вкусное Вино "Valpolicella Classico Superiore", которое когда-либо пили! Гостеприимный персонал, отзывчивый и любящий свое дело управляющий заведения Миро!! Всем рекомендуем!

Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Во-первых ,необыкновенно вкусно! Огромный выбор: рыбные и мясные блюда, пицца, супы, ризотто, десерты..
Есть меню на русском языке, а также персонал говорящий на русском. Находится в двух шагах от амфитеатра Арена. Цены очень спокойные, учитывая исторический центр. По другому не скажешь- лучше не бывает!

Спасибо, _lincen72!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Ristorante Liston da Barca, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Pizzeria Ristorante Liston da Barca? Поделитесь впечатлениями!