“Блюда Веронской кухни”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 января 2016 г. через мобильное устройство

Остерия находится не далеко от собора Св.Анастасии.В меню много блюд именно Веронской кухни(местности) .Спагетти с уткой;кониной.Есть даже стейк из осла,это конечно на любителя.Блюда среднего размера.По домашнему вкусно и просто.Хороший выбор местных вин.За 2 блюда и 2 бокала вина отдали 40евро.

Спасибо, Anastasia2909!

Отзыв написан 19 декабря 2015 г. через мобильное устройство

В течении 5 лет мы с семьей ездим в Верону и всегда приходим в этот ресторан,добродушные люди и еда отменная! Тут готовят самую изысканную еду,много дичи и есть ризотто,всем советую,а там смотрите сами!

Спасибо, Алексей А!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Обедали по прилету в Верону. Удивило приятно наличие русскоговорящего официанта, скорость обслуживания и наличие первых блюд в меню.

Спасибо, Ramil G!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Мясные блюда советую попробовать именно в этом месте: сами итальянцы нам порекомендовали пару стейков, и оказалось действительно "Белиссимо"!

Спасибо, Ali B!
Отзыв написан 23 февраля 2013 г.

Милый итальянский ресторан, в который захаживают не только туристы, но и сами итальянцы. Мы были там в субботний вечер и большинство столиков были заняты или забронированы местными жителями.
В связи с тем, что ресторан не ориентирован только на туристов, меню итальянское, а не европейско-туристическое (с блюдами из замороженной рыбы и морепродуктов).

Цены средние, неплохой выбор местных вин и итальянских специалитетов. Приятное место для ужина после долгой прогулки по Вероне. Персонал говорит на английском языке, да и сама атмосфера непринужденная и расслабляющая.

Рекомендую. В субботний вечер столик лучше бронировать заранее.

• Атмосфера
Спасибо, Tanya F!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Verona Antica, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Osteria Verona Antica? Поделитесь впечатлениями!