“Вполне неплохо...”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в это кафе днём что бы перекусить. Как выбрали именно него - сказать сложно, так как кафешки идут подряд по всей площади. О выборе не пожалели. Еда - брали капризе + спагетти с морепродуктами. Все очень вкусно. Вино - выбор неплохой. Цена за обед - дороговато (около 50 евро на человека), но в таком центральном месте вряд ли где то будет дешевле; обслуживание - отлично. В общем, сказать что это кафе - какое то особенное, наверное, нельзя, но оно вполне оправдывает ожидания... рекомендую!

Спасибо, ivankF8459IZ!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Перед отъездом из города решили посидеть на площади, зашли в этот бар, заказали aperol sprizz, принесли в прямом смысле туристическое пойло, разбавленное водой, ни о каком просеко в составе и слышно не было, причем еще и по трети бокала. Боюсь представить даже, какая тут кухня. Больше ничего заказывать не стали.

Спасибо, Kolhoznica I!
Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаем Италию. Пришли в этот ресторан, для начала заказали пиццу. Подали тёплый корж намазанный слоем томатной пасты, сверху лежали куски холодного сыра с маленькими порезанными холодными помидорами и хамоном. Все ингредиенты были накиданы сверху сырыми, не приготовленными. Дальше заказали свинину с картофелем, карбонару и мальятелли с горганзолой. Картофель был приготовлен 2 дня назад и разогрет в микроволновке, бекон в карбонаре был сгоревший с отвратительным запахом. Мы вызвали шеф повара, официант сказал, что шеф повара нет на работе. Через 30 минут вышел хозяин ресторана Mateo в одежде шеф повара и с переводчиком. Он был очень сильно недоволен тем, что его вызвали. Выслушав все претензии, он схватил кусок пиццы со стола, которую мы даже не попробовали, откусил кусок и кинул нам остаток на стол, сказав, что пицца великолепна. Орал на весь ресторан, кричал, что если нам все не нравится, он может нас отвести в другой ресторан, где будет все дороже и вкуснее. Никогда не думала, что в Европе такое возможно. Не признавал, что еда в его ресторане может быть отвратительной. Схватил горелый бекон из пасты и с хрустом его проглотил, сказав, что он безумно вкусный))), мы смеялись всем столом. Далее с пятого раза наших утверждений о разогретой картошке в микроволновке, он признал этот факт и пояснил, что не все блюда готовятся из под ножа, и потом разогреваются. Сказал, что если нам не понравились их блюда, то мы можем не оплачивать их. Но нам принесли полный счёт, включив обслуживание - 10 евро за четверых, ни одно блюдо не было убрано из счёта. Мы оплатили все полностью. Разбираться дальше и портить себе вечер не хотелось. Писать отзывы не люблю, но тут пришлось. Советую обходить этот ресторан стороной.

Спасибо, KatrinTurina!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Заходили выпить кофе, взяли десерт. Обслуживание хорошее. Самая вкусная клубничная панна кота!!!!!!!

Спасибо, ViktoryL!
Отзыв написан 15 марта 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающее место для отдыха. Вкусно, недорого. Заказываешь напиток - приносят к нему бесплатные закуски. Например Aperol Spritz 5€, лазанья около 9€.

Спасибо, Anna B!

Путешественники, которые просмотрели Liston 12, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Liston 12? Поделитесь впечатлениями!