“Душевно”

Рейтинг № 20 из 1 372 Рестораны в Вероне
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хозяин сам и официант и повар , очень вкусно готовит , особенно тар-тар из говядины . Брали луковый суп , тоже бесподобно . Сам владелец плохо говорит по английски , но зато есть русское меню где все понятно . Спасибо очень вкусно

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, N3367MW_!

Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Мы путешевствовали вдвоем с ребенком по Италии и когда приехали в Верону, то я зашла на проверенный сайт Tripadvizor, искала по принципу вкусно и недорого и нашла этот ресторанчик, почитав о нем отзывы решила точно направится именно туда, несколько дней я не попадала в него по времени (сиеста), это еще больше подогревало мой интерес и наконец в последний день нашего путешествия я забронировала столик заранее. Не успели мы еще толком зайти в ресторан, как хозяин (он же и готовит еду (семейное местечко) прикрикнул на моего ребенка за то, что то просто тронул гранат, который как украшение находился в ресторане. Настроение было сразу испорчено, потому как милым хозяина уж точно не назовешь, ХОТЯ ИТАЛЬЯНЦЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ, заказ у нас принимала хозяйка заведения, она оказалась довольно любезна и дружелюбна, принесли все быстро, но еда оказалась вообще не идеальна паста (макароны перемешанные с песто, наполовину плавали в масле). К сожалению, место мне не понравилось. Хотя цены действительно невысокие.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, isachina!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

нашли ресторан по отзывам на этом сайте. зашли в понедельник вечером. заказали капрезе, лазанью, тартар и домашнее вино. счет - 40 евро на двоих. все было очень вкусно. всем советую это заведение. есть меню на русском.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, LagunovaM!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Был в гостях у Клаудио и Сиси в 2014 году. После очень плотного ужина и прогулки по Вероне просто проходил мимо. Зашел, посмотрев через огромные витрины и найдя интересным интерьер. По рекомендации хозяина попробовал отличное десертное вино с какой-то нехитрой закуской. Утром (в 12) зашел к ним за 2 бутылками этого вина с собой, познакомился с хозяевами, получил скидку. Всем друзьям, после меня побывавшим в Вероне советовал зайти туда. Все остались довольны.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, okno71!
Отзыв написан 29 июня 2016 г.

Отличный уютный ресторан с домашней атмосферой. Хозяева - семейная пара- в роли поваров, официантов и администраторов.
Цены вполне демократичные - салат (огромная миска) - 6,5 евро, лазанья и пельмешки по такой же цене. Огромная порция капризе за 10 евро. Все очень красиво и вкусно.
Под конец ужина не забудьте заказать кофе - очень вкусный и ароматный (цена 1,5 евро).
Ресторан днем не работает (только утром и вечером) и открывается в примерно в 19-00. Если вы пришли раньше, то можно скоротать время в пабе на соседней улице, который снаружи выглядит дорого, но цены на пиво вполне приемлемы.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, максим и!

Путешественники, которые просмотрели Enocibus, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Enocibus? Поделитесь впечатлениями!