“Ничего особенного”

Рейтинг № 21 из 1 351 Рестораны в Вероне
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Начитались отзывов на триэдвайзире и решили туда сходить. Хорошее месторасположение, официант доброжелательный, если что подскажет. Сервис нам понравился.
Еда не понравилась. Либо я зажрался, либо 80% людей, оставившие положительные отзывы, не разбираются в еде.
Заказали устриц, капрезе, тар тар, 2 лазаньи и на десерт тирамису. + домашнее вино.
Устрицы. 5 штук за 13€. Устрицы посредственные, сильный запах морской рыбы.
Капрезе- самое лучшее блюдо на мой взгляд. Закрученные помидоры и моцарелла с кислинкой подняли настроение.
Тар тар был на мой взгляд приятным, рыба свежая, лишним было масло сливочное :)
Лазанья была с мясом. Совершенно не понравилась то, что тесто совершенно не чувствовалось. Было ощущение, что я ел пюре с фаршем.
Если вы хотите отведать лучшую лазанью- езжайте в Рим, ресторан Obica. Вкуснее лазаньи не ел.
Ну и огромным разочарованием стало для меня тирамису. Позиционируют его как хоум мэйд. Может это и домашнее тирамису, но по текстуре крема больше похоже на сливки с размякшим бисквитом.
Поэтому, для тех, кто привередлив в еде и не раз бывал в Италии, не могу советовать этот ресторан.

Спасибо, madazimov93!

Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Небольшая улочка щедро усеяна столиками, которые стоят очень близко друг к другу. Персонал услужливый и улыбчивый. Заказанное вино оказалось весьма кислым, но за идеально приготовленную лазанью, готова это простить.

Спасибо, Olesia_Rerikh!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан порадовал потрясающей едой: вкусно было все от воды, антипасты до пасты и пиццы!)) Мы остались в полном восторге и настоятельно рекомендуем заведение всем гостям города.

Спасибо, vyakovlev!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Зашли на ужин после долгих прогулок по Вероне. Всё было вкусно (пицца, паста, овощи гриль), но до отличной оценки всё же не хватило. Объясню почему: столики стоят очень близко, буквально 20 см друг от друга, и если за соседним курят (а курить разрешено!), то весь дым достаётся и вам. После российских ресторанов и запрета на курение в них это ужасно. Вино было среднее - резкое, с выраженной кислотой, напомнило дешёвое Алиготе.

Спасибо, Oleg S!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан в центре Вероны. Ходили 2 дня подряд, и ни разу не разочаровались. Смело могу заявить - самое вкусное капрезе здесь! Обслуживание тоже на уровне. Очень внимательный Стефано обеспечит отличное проведение времени! Всем советую!

Спасибо, kozicina19!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria Nastro Azzurro, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria Nastro Azzurro? Поделитесь впечатлениями!