“Уютное кафе.”

Рейтинг № 448 из 1 342 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Попали случайно, было прохладно а тут рядом с уличными столиками были обогреватели. Народу было не много и обслуживали нас быстро и профессионально. Брали закуски, оказались очень приличного качества, и понравился местный Spritz. Был и насыщенным и легким.

Спасибо, Andrey S!

Отзыв написан 7 мая 2016 г.

Трудно выбрать среди множества ресторанов Piazze Erbe место, где можно перекусить. Выбор блюд и напитков примерно одинаков. Можете смело заходить в Filippini, что напротив Фонтана. Не пожалеете.

Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Одно из моих любимых кафе в Вероне. В нем подают, на мой взгляд, лучший Spritz в Вероне. Очень удачное расположение. Ни одна поездка в Верону не обошлась без этого кафе!

Спасибо, oxana501!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

На этой площади в Вероне много подобных заведений, но почему то решили приземлиться после долгих хождений по городу в этом. Февральский дождливый вечер, не жарко, а здесь на улице под зонтиками стоят газовые обогреватели, прекрасный вид на площадь. К заказанному Апперолю принесли чипсы, оливки и маленькие бутербродики. Так что не только утолили жажду, но и перекусили!

Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Заскочили случайно просто что-нибудь попить, остановились на характерном для Италии Шприце. К нему принесли комплимент - чипсики и оливки. Было приятно. Сам Шприц не впечатлил. Показался каким-то разбавленным что ли. Как-будто долили водой. На наш взгляд. Официант любезный. Обслуживал расторопно, без особенного усердия (может мало заказали):)

Спасибо, Alexey A!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Brasserie Filippini, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект Caffe Brasserie Filippini? Поделитесь впечатлениями!