“Песня души и радость желудка.”
Отзыв о La Vecia Mescola

La Vecia Mescola
Рейтинг № 35 из 1 351 Рестораны в Вероне
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужин выше всяческих похвал! Обслуживание великолепное! Фетучини с трюфелями, ньоки, лазанья - идеальное воплощение. Сказать - рекомендуем, не сказать ничего. Лучше так: обязательно к посещению!

Спасибо, Maria V!

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации. Спокойное красивое место. Все очень вкусно и недорого. Хорошее домашнее вино с маркой.

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в Вероне 3 дня из них ходили в этот ресторан на ужин два раза каждый раз брали разные блюда всё очень понравилось и вкусно,есть официантка которая говорит на русском языке может подсказать по заказу. Рекомендую

Спасибо, _R558PY!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Заказали пасту с труфелем и местное белое вино. Просто супер! Рекомендую. Цены средние. Для ужина прекрасное место.

Спасибо, Анна О!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали тут два раза подряд. Первый раз зашли почти случайно - это был один из нескольких вариантов ужина - и так понравилось, что на следующий день вернулись снова. Прекрасные девушки-официантки (одна их них говорит по-русски), два зала, очень уютная атмосфера. Отличное house wine с собственной этикеткой по 10 евро за бутылку. Еда понравилась вся, которую заказывали: буратта с красным луком - просто вау; паста с трюфелем, Ризотто амаранте (красного цвета) и панакотта с ягодами - очень-очень хорошо; конина с полентой и крема каталана - просто хорошо. Довольно приятные цены, ужин на двоих в районе 60-70 евро, в т.ч. закуски и паста 9-12, горячее 16-20, десерты 5-7 евро.

1  Спасибо, Marianna Y!

Путешественники, которые просмотрели La Vecia Mescola, также просмотрели

Верона, Провинция Верона

Вы посетили объект La Vecia Mescola? Поделитесь впечатлениями!